Отзыв:

Пельмени, еда на все случаи! (Фото и как варятся и готовых).

22.03.2016
Дата: 28.08.2016
Достоинства: Вкусные, состав.
Недостатки: Дорого.

Доброго всем времени суток!

Дорогие мои читатели, хочу вас, сразу предупредить, что возможно, после прочтения моего отзыва, вы сразу побежите к холодильнику или может быть даже, в магазин, так как, тема моего отзыва пельмени!

Наверно, трудно найти человека, который бы не любил пельмени, свои конечно, вне конкуренции, но, не всегда получается и мы все равно, хоть иногда, да, едим покупные пельмени.

На этот раз я взяла Сибирские от фабрики "Уральские пельмени" ручной лепки с говядиной и свининой от Саныча, праздник живота, еще добавлено, как тут можно, было устоять!

Состав прекрасный у этих пельменей. Тут и способ готовки написан, которым я и воспользовалась.

Вот они у меня варятся, а у меня, уже терпения нет, дай, думаю, хоть сфотографирую.

Вес в пачке составляет 800 грамм, стоят они больше двухсот рублей, недешево.

Срок годности большой, но, наверно это нормально для заморозки.

И вот, наконец сварились, посмотрите как они выглядят, чем не домашние пельмени! Ни один не развалился, все целые, мясо не вывалилось.

Пельмени оказались вкусными, ничего лишнего там не было, можно брать, рекомендую! Добавьте еще, по своему вкусу сметанки или уксуса, приятного аппетита!

Спасибо, что заглянули ко мне на отзыв!

Criolla
написала 28 августа 2016 в 16:26

Вкусно и аккуратно выглядят!

olgalaura
написала 28 августа 2016 в 20:25

Периодически готовлю пельмени. Очень вкусно!

rto
написала 28 августа 2016 в 21:44

Пельмени, что надо. Вкусные и сытная еда. (А я думала, что я одна с уксусом употребляю их)

natsha
написала 28 августа 2016 в 21:48

Почему же, есть любители))

tsyganova
написала 28 августа 2016 в 23:06

Предпочитаю сама лепить: вкуснее и дешевле выходит.

natsha
написала 29 августа 2016 в 06:07

Конечно, свои вкуснее! Но, и времени много отнимают)

Klara22
написала 29 августа 2016 в 22:28

Всё не могу найти приличные магазинные пельмени.

Dom
написала 2 сентября 2016 в 12:44

Действительно кушать захотелось, и даже уже знаю что сегодня после работы приготовлю)))

написала 27 мая 2017 в 19:34

Здравствуйте! Вы в недостатках пишите что дорого. Ну купили вы дешевые пельмени и что? Вкусно было? А эти есть можно!!! Так что, на мой взгляд, цена это не недостаток, а показатель вкуснятины! Спасибо за отзыв, попробую эту марку.

natalyadiam
написала 7 августа 2018 в 11:58

Не люблю магазинные пельмени, потому что как правило редко найдешь вкусные. но Вы заинтересовали...!!!