Отзыв:

Самый непридирчивый сайт для дополнительного заработка и реально платит.

22.03.2016
Дата: 04.04.2016
Достоинства: Писать можно хоть о чем, оплата регулярно, платят и за обзор и за просмотры.
Недостатки: Обзор не менее 1000 символов.

Доброго всем времени суток!

Прочитала отзывы о сайте Obzorka.com, хочу добавить, свой, так как, пишу обзоры там два месяца, выплату уже получила. Расскажу все, по порядку.

Как я писала, в отзыве про сайт Врединка.рф, я начала писать отзывы с сайта "Отзовик", и там друзья мне дали ссылку еще на один сайт. Кстати, сейчас он называется, не Obzorka.com, а Obzorka.net.

Зарегистрировалась я там в начале февраля этого года по реферальной ссылке, кто тут пишет, что там нет реферальной ссылке, полная ерунда, все там есть. Регистрация никаких сложностей не вызовет, все очень просто, главное, чтобы был создан веб-кошелек правильно, но это отдельный разговор.

После Отзовика, немного интерфейс непривычный, но довольной быстро осваиваемый.

Самое приятное было, как только я зарегистрировалась, мне на счет упало 10 рублей, что очень вдохновило меня. Написала сначала про фильм, за который на Отзовике мне не начислили бы ни копейки, так как на него уже написано более тридцати отзывов. Причем, что интересно, в фильмы можно вставлять кадры из интернета, только без всяких надписей с других сайтов, такие фото не пропустят. Заплатили мне за него три рубля. Причем никаких замечаний не было, что фильм пересказала, общеизвестную информацию переписала и т.д.

Потом написала простой обзор о соке Фруктовый сад, за него заплатили три с половиной рубля.
И тоже, никаких претензий к написанию, что состав списала с коробки, изготовителя и т.д., на сайте других сайтах это категорически не пропускают.

Есть отдельные темы, например,про пряники или детские велосипеды, за них фиксированно шесть рублей, что очень неплохо.

Самая небольшая оплата у меня была полтора рубля, обзор без фото и самая высокая шесть рублей. Если бы я писала каждый день, то набрала минималку в сто рублей, за несколько дней, смотря, что и сколько писать, конечно.

Плюсы этого сайта:
- свобода выбора темы, нет особой привязки к какой либо категории,
- к фильмам можно добавлять фото из интернета,
- оплата автоматически без подачи заявки,
- каждый день проводится конкурс на самый рейтинговый обзор и за него можно получить 30 рублей.
- любителям готовить и выставлять свои кулинарные способности, просто раздолье для творчества!
Минусы:
- оплачиваемый обзор должен составлять не менее 1000 символов,
- оплата только по понедельникам,
- за просмотр, лайки, непонятно сколько платят, но точно меньше, чем на Отзовике.

Вообщем, на Обзорке легко работается, даже совсем начинающим авторам, мне не "забраковали" ни один обзор, только иногда возвращали из-за некачественных фото, но это вполне справедливо.

Рекомендую однозначно!

rolro
написала 4 апреля 2016 в 20:36

Согласна, неплохой сайт и атмосфера душевная.

feruse
написала 4 апреля 2016 в 23:31

Я там с декабря и очень довольна им.

написал 5 апреля 2016 в 00:52

Я по пробую

написала 5 апреля 2016 в 05:38

Почему не хотите, там очень неплохо!

Delicious
написала 3 января 2017 в 20:05

тоже недавно начала писать на Обзорке)пока что нравится))

Complex
написал 5 апреля 2016 в 08:04

Интересно!

Kelch
написала 5 апреля 2016 в 08:39

А что можно по-настоящему обозреть меньше, чем в 1000 символов? Это не минус, это плюс. И зачем в отзыве о фильме (да и любом другом) общеизвестная информация? Это я сейчас с позиции потребителяю Это не отзыв. Проще пойти на Кинопоиск. Там хотя бы уверен, что информация достоверная. Это минус, а не плюс.
Но с позиции автора, цель которого заработок да, привлекательно. Но с другой стороны, рерайт в 1000 символов на бирже стоит минимум 20 рублей. Есть ли резон писать за 3? Оттальные 17 на просмотрах еще дождаться надо.

написала 5 апреля 2016 в 10:52

Когда я только начала писать, мне трудно было даже 500 символов набрать и думаю, что многим новичкам тоже.

Ирина-
написала 5 апреля 2016 в 09:55

Бонус 3-6 рублей.. За просмотры платят меньше, чем на отзовике? - так в чем выгода? Если на отзовике и просмотры стоят больше.. и бонусы обычно выше... к слову, самих просмотров наверняка на отзовике больше, потому как он более раскрученный)
Можно копипастить с других ресурсов? - А кому нужен такой отзыв? Зачем заходить читать тоже самое, что написано везде? С таким подходом у сайта просто нет будущего (либо это пока они такие демократичные, чтоб набить базу и проч.. потом правила ужесточат). Вы свои 3 р получите, а дальше просмотров не будет вовсе.. в чем выгода?
При регистрации дают 10 руб? - А на данном сайте "спасибовсем" - при регистрации платят 300р, плюс еще 50 р если за сутки (или двое суток? уже не помню) написали 10 отзывов.
Как по мне, то все написанное НЕ в пользу сайта.
Подать заявку на вывод средств - совсем не сложно, свобода выбора темы есть везде (просто на некоторые темы бестолку писать), для любителей готовить на отзовике есть дополнительный ресурс "фоторецепт" (тоже с оплатой).
Вот конкурс на самый рейтинговый отзыв это интересно... но, как часто вы его уже получали? И получали ли?
Возможность добавки фото к фильмам - тут уж не знаю.. сама на фильмы фактически не пишу и не читаю.. потому даже если это и плюс.. то остальные недостатки его переплевывают

написала 5 апреля 2016 в 11:11

На отзовике платят далеко не за каждый отзыв, есть у меня такие, за которые не только бонус не начислили, но даже за просмотр ничего не дают, так как не участвует в распределении прибыли такой- то отзыв, а мне хотелось именно об этом написать!
Да, здесь 300 рублей, и 50 я набрала за сутки, а набрать то надо еще 200 и только за просмотры, для новичка это точно не один месяц, а на Обзорке 200 набрать за месяц можно, вот вам и разница Для любителей готовить в специальных сайтах слишком большая конкуренция, а здесь они почти каждый день выигрывают конкурс со своими рецептами.
На конкурс я еще только один раз попала, но но победителя не доросла, но есть к чему стремиться!
Дело каждого, где работать и на каких условиях.
Я высказала, свое мнение.
Спасибо за внимание к моему отзыву.

Ирин-Ка
написала 5 апреля 2016 в 10:12

а я попробую, пусть у меня будет несколько сайтов, чтоб добиться больше прибыли с заработка с интернета

Nelezzka
написала 5 апреля 2016 в 11:18

Интересно! Даже не слышала о таком! Но, честно, меня уже не хватает даже на Отзовик и на Спасибовсем.. И так отзывы уже еле-еле выдавливаю.. :) Хотя что там можно быстро заработать копеюшку - очень привлекательно)

donna
написала 5 апреля 2016 в 11:34

Неплохие условия, если на просмотры не рассчитывать, конечно

написал 5 апреля 2016 в 15:40

Очень интересно! Спасибо вам за отзыв!

написала 6 апреля 2016 в 09:19

Ссылку дать?

Лис-Кэролл
написала 11 августа 2016 в 10:01

Кстати, по вашей наводке я на Обзорке и зарегилась. А теперь вы сами то восторгаетесь, то говорите, что не пишете уже там. Так где же истина и правда?

По мне, так Обзорка - отвратительный сайт и кидалово. Проходите мимо сайта Обзорка и не задерживайтесь.

написала 11 августа 2016 в 12:36

Этот отзыв я написала 4 апреля, в то время сайт меня устраивал, все, что было написано в этом отзыве актуально на тот момент, а сейчас, я там не пишу, потому-что там все поменялось, жизнь то, не стоит на месте! Вот в этом и правда и истина, я же не виновата, что там все по другому, ничего тут удивительного нет, все течет, все изменяется...

Рейтинг: -1
Лис-Кэролл
написала 18 февраля 2017 в 11:58

Сейчас вы там пишете. Недавно заходила, опять вы пишете там.

написала 18 февраля 2017 в 21:41

И что из этого, потому-что только за один отзыв мне заплатили 100 рублей! Когда там акции привлекательные, тогда и пишу! Я что отчитываться перед вами обязана?!

Жуже лица
написала 19 июня 2017 в 12:46

не знала про этот сайт... надо попробовать. спасибо за наводку!

написала 29 января 2018 в 15:15

Все, нет уже его, этого сайта! Кинул всех авторов и закрылся!

Ладушка
написала 27 апреля 2018 в 13:42

да, поступили они крайне непорядочно! присвоили и все написанные отзывы, и даже те деньги, что авторы не успели вывести (у меня там 50 рублей так и зависло, мелочь, но неприятно)