Отзыв:

Достойный опросник для подработки с небольшими недочетами.

22.03.2016
Дата: 07.08.2020
Достоинства: Честная оплата, опросы часто.
Недостатки: Не все приглашения приходят на почту своевременно, нет утешительных бонусов, вывод только на телефон.

Продолжаю подрабатывать на различных опросниках. Сайт InternetOpros.ru - один из многих подобных сайтов, где я зарегистрирована и периодически получаю гонорар.

О интернетопросе пишу уже третий отзыв. Что изменилось после написания предыдущего. По заработку по-прежнему в первых рядах. С момента регистрации (май 2017г.) вывела 7215 рублей.

Условия практически не изменились. Правда, если в плюсах я раньше писала, что приглашения всегда приходят на почту, то теперь этого не могу сказать. Так как при посещении личного кабинета, почти ежедневно есть новые опросы, которые в ящике не отразились.

Стало больше коротких анкет от партнеров. От 5 до 10 рублей. В них не бывает "отсева". А вообще, минус насчет утешительных баллов за дисквалификацию остается.

Опросы приходят часто, но все удается пройти.

Также не всем и всегда удобен вывод только на баланс телефона.

И уже давно нет опросов по стоимости 100-400 рублей, как было в самом начале.

Реферальной программы тоже нет. В общем и целом, если заинтересованы в подобной подработке, то рекомендую обратить внимание на сайт InternetOpros.ru.

За время работы на всех опросниках, мой заработок составил 44132 рубля. Веду ради интереса статистическую таблицу.

А самый шикарный опросник в плане заработка, причем пассивного, это ИнтернетАнкета.

Обратите также внимание, что можно заработать даже с помощью обычных чеков из магазина.

Lel1k
написала 7 августа 2020 в 19:40

Не смущает, что требуется ввести ИНН или эту необходимость уже отменили?

natsha
написала 8 августа 2020 в 19:19

Один раз спросили, больше не просят.

Lel1k
написала 9 августа 2020 в 14:27

Ох, так и маните Вы своими отзывами зарегистрироваться и попробовать себя на опросниках! Всегда развернутые и информативные заметки и ответы оставляете, спасибо!

galka2767
написала 7 августа 2020 в 21:28

Спасибо, даже не представляю. как работать на опросниках

mary83s
написала 8 августа 2020 в 07:43

Я как-то только отзывы пишу, больше не подрабатываю в сети))но вы молодец)

Ваз 2104 моя мечта
написал 10 августа 2020 в 13:31

Я за год где-то 1т.р с копейкой вывожу, копя. То, что на телефон - это даже хорошо. Потом забываешь когда сам оплачивал с карты и т.п.

написал 12 августа 2020 в 14:33
- комментарий удален -