Отзыв:

Не для таких малоимущих как я!

22.03.2016
Дата: 23.01.2019
Достоинства: Вывод на сберкарту без процентов.
Недостатки: Меньше 10 евро вывести нельзя, изменение остатка на счету в меньшую сторону.

Платежная система PayPal мне понадобилась лишь с одной целью - заполучить заработанные средства с сайтов, где нет других способов вывода. Зарегистрироваться с ходу у меня не получилось, а когда разобралась, то оказалось все очень просто. Об этом я подробно все написала в предыдущем отзыве, датированным 06.07.2017г.

До недавнего времени меня все устраивало. А теперь я не очень довольна этой системой. Сейчас объясню, почему.

Через этот ресурс я вывожу на карту Сбербанка средства полученные с сайта-опросника I-Say. Сумма к выводу составляет 5 евро. Однако чтобы вывести с PayPal, необходимо иметь на счету 10 евро (раньше такого не было). А чтобы их заработать необходимо некоторое время.

А курс валюты постоянно меняется и не в мою сторону. Конечно сумма маленькая, но для меня и она важна. Вот сейчас добавила еще немного с другого сайта. Вчера общая сумма была 471,94 рубля, а сегодня уже 470,28.

В общем, выхода у меня другого нет и придется пользоваться платежной системой PayPal, но теперь уже я не в таком восторге от нее, как раньше.

Хотя,(сейчас только об этом подумала) если курс валюты будет двигаться в другую сторону, то я буду в выигрыше)