Отзыв:

Не верила, что будет такой эффект!

22.03.2016
Дата: 24.03.2016
Достоинства: Тревога проходит, аппетит пропадает.
Недостатки: Все таки надо принимать по назначению врача.
40 рублей.

Доброго всем времени суток!

Многие хотят похудеть, и одновременно быть спокойными, ничего при этом не делать, и еще не тратится.

Так вот, скажу я вам, средство такое есть, испытала на себе. Таблетки Флуоксетин продаются по рецептам, как я их достала, это другой разговор. Начала я их принимать с целью успокоить нервишки, ну и конечно, не буду скрывать, использовать их действие с целью похудения. В эффект похудения я не верила, хотя наслышалась от многих знакомых.

Начала принимать по одной таблетке один раз в день. Шесть дней ничего не происходило, я ничего не чувствовала. На седьмое день начались чудеса, аппетит практически пропал, а все происходящее вокруг стало становится безразличным. То, что есть не хотелось, сначала меня обрадовало, ведь так хотелось похудеть, то состояние мое начало тревожить моих близких. Запретили они мне принимать эти таблетки.

Так что, решайте сами, стоит ли худеть с помощью таких антидепрессантов или нет.

написала 25 марта 2016 в 18:52

Коварный метод похудения

gusenica
написала 24 марта 2017 в 22:15

Я такие принимала 4 года назад, за 3 недели похудела так, что на работе сказали, я просвечиваю. Помню офигенное чувство эйфории, я носилась как электровеник и очень-очень радовалась. Те времена вспоминаю с ностальгией, месяца 2 принимала с перерывом, точно не помню, так все казалось круто. НО стали болеть почки. Перестала принимать, прошло. Через год снова попробовала, но почки стало покалывать уже на следующий день. В общем, наверное, снова принимать не решусь, хотя эффект (лично для меня) незабываем.