Отзыв:

За три года два вывода, не густо!

22.03.2016
Дата: 31.03.2019
Достоинства: Быстрая оплата, без комиссии. Реферальная программа.
Недостатки: Редкие опросы, нет утешительных баллов.

В мае 2019г. будет ровно три года, как я зарегистрировалась на сайте platnijopros (Платный опрос). Хотите узнать, сколько я заработала за это время?

Целых 647 рублей! Первый отзыв (20.04.2017г.) об этом опроснике написала сразу после вывода первой минимальной суммы. Собирала 11 месяцев. На днях получила вторую выплату, для этого понадобилось целых два года!

Опросы приходят редко, еще и не под все подхожу. Оплата у меня за опросы по 20,30 рублей.

Оплата приходит быстро, без комиссии. Произошли за это время изменения. Раньше можно было вывести на Вебмани и фонд благотворительности. Теперь только через платежную систему PayPal.

Это даже лучше, так как с PayPal можно вывести на карту Сбербанка и без единой копейки комиссии. Заказала 322 рубля, столько же и получила. Причем буквально в этот же день. Здесь все замечательно.

И еще огромный плюс сайта "Платный опрос" в том, что здесь действует реферальная программа с постоянным доходом от приглашенного. Таких опросников, я знаю только два - "Вопросник" и этот.

"Сайт platnijopros.ru» я рекомендую с низкой оценкой, но возможно вам больше повезет!

А вообще, я работаю почти на двадцати опросниках и в среднем получаю с них в месяц доход - 1200 рублей.

gurjanov1988
написал 31 марта 2019 в 21:48

Да, сумма заработанная совсем не впечатляет...За три года даже накликать по копейкам и то можно было в разы больше! Так себе опросник, по-моему.

Шарлотка
написала 31 марта 2019 в 22:09

Я бы не смогла на стольких опросниках работать. Вы молодец.

Ludmila1959
написала 1 апреля 2019 в 15:53

за три года не много, жаль

Criolla
написала 1 апреля 2019 в 16:24

меня там вообще заблокировали без возможности восстановления, я спросила техподдержку о причине, мне ответили - по жалобе заказчика, из-за того, что был набор букв при ответе на один из вопросов, я такое никогда не делаю, работаю на опросниках с 2015 года, не совсем же я ку-ку, но им не докажешь((

natsha
написала 2 апреля 2019 в 11:25

Ничего себе! Вот как еще может быть, я в шоке!

написал 1 апреля 2019 в 19:34

Расскажите пожалуйста подробнее, в чем там смысл? Отзывы не нужно писать?

natsha
написала 2 апреля 2019 в 19:51

Нет, отзывы писать не нужны. Вам присылают приглашение на опрос и вы просто отвечаете на разные вопросы.

Njkeyf75
написала 15 мая 2019 в 22:01

Давно на нём, но получаю тоже мало.