Отзыв:

Не бегайте по разным гос. Учреждением, все теперь в одном месте!

22.03.2016
Дата: 23.07.2016
Достоинства: Удобно, быстро, все в одном месте.
Недостатки: Нет.

Доброго всем времени суток!

Спешу рассказать о том, как, нам государство, облегчило жизнь с оформлением различных документов. Оказывается не так, давно, открылся Многофункциональный центр предоставления государственных услуг в г. Челябинске по ул. Новороссийской, прямо в магазине Spar.

Мне нужно было оформить перечисление пенсии с карточки зарплатной на социальную, обратилась я в пенсионный отдел нашего района, там, мне отказали в тот день, сказали, что, у них закончились талоны и посоветовали сходить в Многофункциональный центр предоставления государственных услуг (МФЦ).

Находиться этот центр совсем недалеко от меня и я сходила туда, о чем, не пожалела и узнала, что здесь можно оформить, что душе угодно, и свидетельство о рождении ребенка и о регистрации брака, написать заявление на перечисление пенсии, оформление инвалидности, оформить получение квартиры, материнского капитала, очень много услуг, более двухсот.

Самое главное, что оформление происходит быстро, на табло высвечивается очередь, окошек здесь, не менее сорока. Есть уголок для детей, просторное помещение, никакой толкотни и очередей.

Рекомендую!