Отзыв:

Глаза дороже денег!

22.03.2016
Дата: 24.05.2016
Достоинства: После открытия можно пользоваться полгода.
Недостатки: Цена.

Доброго всем времени суток! Хочу написать, о своих капельках для глаз, Систейн.

Когда я еще работала, до пенсии, приходилось просиживать часов, по двенадцать за компьютером, конечно, глаза уставали, краснели, к концу дня становилась, как "стеклянные".

Сходила к врачу, она посоветовала мне капли Систейн, которые я купила, и в принципе не пожалела. Пользовалась ими год, затем ушла на пенсию, к компьютеру меньше подходила, а с начала этого года погрузилась я в мир отзывов, теперь опять долго сижу за компьютером и почувствовала дискомфорт в глазах.

И вспомнила я про эти капли, пошла покупать, цена на них конечно выросла, они и так были дорогие, а сейчас еще дороже стали, но глаза дороже, все равно купила.

После закапывания сначала чувствуется немного пощипывание легкое, и сразу, за компьютер лучше не садиться, а лучше закрыть глаза и посидеть спокойно, потом чувствуется облегчение, глазам становится легче, и можно опять "пялиться" в компьютер.

Главное их достоинство, что после открытия, ими можно пользоваться в течение полугода, это далеко не у всех глазных капель такое преимущество.

olgalaura
написала 24 мая 2016 в 14:50

Капли хорошие. Отлично снимают усталость с глаз.

tsyganova
написала 24 мая 2016 в 15:01

Я думаю,будут проблемы с глазами,то пригодятся капли.

vitrum beauty
написала 25 мая 2016 в 08:16

Спасибо за отзыв! Я как раз ищу что-то подходящее для снятия усталости глаз, поскольку тоже люблю посидеть в интернете ))).

Complex
написал 25 мая 2016 в 11:16

Хорошо, когда есть эффект от потраченных денег!

Criolla
написала 25 мая 2016 в 11:37

Это вроде искусственной слезы?

natsha
написала 25 мая 2016 в 12:38

Видимо, да.

Alyaska
написала 25 мая 2016 в 18:54

отличные капли, сама пользуюсь

Хиппа
написала 25 мая 2016 в 22:24

Зато срок годности радует: те капельки, что я покупаю периодически (Тауфон), стоят всего рублей 70, зато хранятся после вскрытия две недели всего =(

Angelinka2
написала 26 мая 2016 в 15:38

Ой как это не люблю, капать в глаз