Отзыв:

Так долго я еще не копила на первый вывод!

22.03.2016
Дата: 23.09.2020
Достоинства: Честная и быстрая оплата. Способы вывода. Реферальная программа. Шанс выиграть денежный приз.
Недостатки: Очень мало платных опросов. Предоставление личной информации.

Сегодня у меня прямо праздник! Получила первую "зарплату" на опроснике "Анкетолог". Но как же долго, я шла к этому событию! Зарегистрировалась 18.11.2017г. Три года понадобилось чтобы получить 512 рублей.

Немного о специфике данного ресурса. Анкетолог отличается об обычных опросников. Здесь два вида оплаты. Есть опросы за баллы, а другие за рубли.

Платные опросы бывают очень редко и не всегда я оказывалась подходящим респондентом. А еще два раза у меня снимали начисление за первоначально успешно пройденный опрос. Один раз 14, а второй раз 52,15 рублей.

То есть проверка качества здесь очень серьезная. За баллы опросы приходят довольно часто. Баллы можно потратить на участие в викторинах и попытать счастье выиграть приз. Это может быть что-то из одежды, а также в виде суммы денег в размере 1000, 3000, 5000 руб.

Даже однажды разыгрывались сто тысяч рублей и был победитель. Я сохранила этого счастливчика.

Баллы копятся быстро и я их трачу на денежные розыгрыши. Но еще ни разу не выиграла за три года. То есть время на опросы с баллами, потратила впустую.

Способов вывода здесь несколько и это радует.

Я заказала на конкретную банковскую карту буквально вчера и сегодня деньги были уже на моем счете. Без единой копейки комиссии.

Есть здесь и реферальная программа, но даже никого звать не буду. Сама же все-таки продолжу здесь работать. Так как опросы здесь не утомительные и не продолжительные. И тем более, что у меня уже очень приличный статус наработан.

А это влияет на дополнительные баллы. Например за опрос заработала 24 балла, за статус респондента начислили дополнительно 21,6 баллов.

И самое главное! Чтобы заказать вывод, требуется предоставить паспортные данные, ИНН, домашний адрес. Имейте это ввиду при регистрации.

С таким я уже сталкивалась на других опросниках.

Не самый лучший опросник Анкетолог в плане заработка, но если работать сразу на нескольких подобных площадках, то в месяц кое-что набегает.

Helensweet
написала 24 сентября 2020 в 00:54

Я не понимаю для чего все эти данные паспорта, ИНН и прочее, заработок копеечный.

Миледан
написала 24 сентября 2020 в 11:33

Не мой вариант.

Tangram
написал 27 октября 2020 в 11:59

Участвовать в опросах практически только за возможность попытать счастья в лотерее? Какой жадный опросник!

Anita-San
написала 17 декабря 2021 в 20:09

Увы, толку мало от высокого рейтинга - баллы-то начисляют, но куда с ними? Выиграть денежный приз практически нереально!