Отзыв:

Вот и до второго вывода дожила!

22.03.2016
Дата: 01.10.2021
Достоинства: Частые опросы. Честная и быстрая оплата. Реферальная программа. Бонус за регистрацию.
Недостатки: Нет утешительных премий. Один способ вывода.

Сайт rublklub (Рубль клуб) знаком мне давно (с 6 апреля 2018г.). Давняя дружба однако не гарантия высокого заработка. Имейте в виду, что речь идет о площадке, где необходимо проходить опросы.

Недавно получила гонорар во второй раз.

В плане выплат здесь все честно. Буквально с момента заказа вывода средств до появления на сберкарте прошло три дня.

О самом начале работы и о том, что за регистрацию сразу же начисляют на баланс 150 рублей я писала в своем отзыве о рубль клуб после первого вывода средств. Повторятся не буду.

В настоящее время работа на сайте несколько оживилась. Стали постоянно поступать опросы от партнеров, их чаще удается завершить успешно.

Анкеты по стоимости у меня за все время были от 6 до 44 рублей.

Жаль, что нет утешительных бонусов за "отсев". Зато прекрасная реферальная программа, постоянный доход в размере 10% от заработка рефералов. Вот только одна проблема, где найти желающих.

Вывод средств только один - через платежную систему Pау Pal. Работает быстро и четко.

С нее средства перевожу на сберкарту.

Без восторга, но буду и дальше работать. У меня в среднем каждый месяц в этому году получается на опросниках заработать 2000 рублей.

Самые мои любимые опросники - ИнтернетАнкета, I-say и много других. Я постоянно пишу о них.

Для любителей подработки на опросниках, могу в принципе порекомендовать сайт rublklub (Рубль клуб).