Отзыв:

Проверенный временем.

22.03.2016
Дата: 05.08.2021
Достоинства: Честная выплата. Реферальная программа.
Недостатки: Нет утешительной премии.

На днях прочитала отзыв на эту тему и хочу написать о своем опыте работе на сайте платных опросов Expertnoemnenie.ru.

Какие все нетерпеливые! Проходить опросы - это труд, время и терпение. И 500 рублей к выводу не самая большая сумма. Есть подобные ресурсы, где необходимо накопить 700 и 1000 рублей.

Я зарегистрирована на 20 подобных площадках, получается заработать больше, чем на отзовиках. В месяц, в среднем выходит 2000 рублей. За все время сумма выплат составила 73802 рубля (веду статистический учет), не считая полученных призов не в денежном эквиваленте.

Конкретно по теме.

Expertnoemnenie.ru
- честный, проверенный временем сайт. Получила гонорары 8 раз.

Да, получение только на баланс телефона. Давно уже не "парюсь" над этим. Завела дебетовую карту Мегафон и полученные средства трачу в любой торговой точке, как по обычной банковской карте. Поэтому то что, нет других способов получения заработка, меня совершенно не волнует.

То что, опросы не все удается пройти, это нормально. Знаю по опыту работы, что нет ни одного опросника, где удается стопроцентно попасть в нужную категорию опрашиваемых. Другое дело, что здесь нет утешительных премий, это конечно минус.

Реферальная программа есть, но не очень увлекательная. За приглашенного друга можно получить 15,5 руб. и то когда он успешно пройдет первый опрос.

На данный момент у меня накоплено 372 балла (1 балл равен 1 рублю).

Не хочу сказать, что Expertnoemnenie.ru (Экспертное Мнение) - это самый лучший опросник в плане заработка, но и особо ругать не буду.

Хотите узнать о том какие еще бывают подобные сайты, то читайте мой отзыв - "Заработок на платных опросах". Правда писала я его давно, уже можно обновить, есть изменения по некоторым опросниках.

Anita-San
написала 5 августа 2021 в 18:28

Конечно, все мы понимаем, что невозможно на опросниках разбогатеть)) Но по 2 года ждать выплаты - тоже не дело. У кого как пойдет. Мне около 4 месяцев понадобилось, чтобы собрать минималку на Экспертном мнении, считаю, это далеко не самый худший вариант. А вот "утешительных" баллов там реально не хватает!

mastermiha
написал 5 августа 2021 в 22:44

Жаль еще мобильного приложения нет, не всегда есть возможность почту смотреть и в итоге пропускаю, друг приглашенный рассказывает, что прошел пару опросов, а я уже не успел...

Njkeyf75
написала 14 августа 2021 в 23:41

Я бы зарегистрировалась. Скиньте ссылку на почту.

Klara22
написала 20 августа 2021 в 18:05

Нормальные условия, вывод на телефон не самый плохой вариант.