Отзыв:

Хотите похудеть, прочитайте руководство к действию!

22.03.2016
Дата: 27.04.2016
Достоинства: Похудение с частыми приемами пищи!
Недостатки: Тяжело первое время.

Доброго всем времени суток!

Когда я стала вести больше ста с лишним килограмм, я решила, что надо что-то с этим делать. У нас в коллективе много было девчонок, "озабоченных" лишним весом, вот одна из них сбросила мне на почту эту книгу Маргариты Королевой "Легкий путь к стройности". Сначала я скептически отнеслась к этой затее, но начала читать, вникать и по-немного выполнять рекомендации по этой книге.

Перестала есть мучное, хлеб, масло сливочное, не смешивать картошку с мясом, никаких пельменей, колбасы, консервов и тем более копченной рыбы. Ела через каждые два с половиной часа, понемножку, перекусы в виде фруктов. Вечером после семи, рот на замок.

Первое время было тяжело, но когда я начала на себе чувствовать, что одежда на мне стала висеть, брюки начали спадать, грудь спала, тут я воодушевилась и уже с полным энтузиазмом продолжала придерживаться рекомендаций, описанных автором этой книги. Через месяцев десять я похудела на двадцать три килограмма и начала совсем другую жизнь с новым телом!

Рекомендую! Прочитайте эту книгу и начинайте питаться и жить без лишних килограмм!

olgalaura
написала 27 апреля 2016 в 13:49

Самый простой путь похудения - отказ от мучного, сладкого, жирного и всего подобного.

Елена Ч
написала 27 апреля 2016 в 16:45

Я сейчас тоже скидываю, правда с 75, лишних 10 кг. Сама и без книг, но суть та же - правильное питание.
уже -4 кг с за 3,5 недели.

Alyaska
написала 28 апреля 2016 в 16:50

я тоже сижу на диете, но Королева-признанный диетолог, ей верить можно

Aljnka12
написала 28 апреля 2016 в 17:59

Любопытная книга.

mary83s
написала 30 апреля 2016 в 14:50

Известный диетолог, я даже про нее слышала)