Отзыв:

Колбаса для бутербродов и салатов

01.01.2014
Дата: 13.04.2021
Достоинства: вкус, неплохое качество, цена по скидке
Недостатки: в составе мясо цыпленка-бройлера

Варить кашу по утрам, как советуют диетологи, не всегда возможно, но и голодным идти на работу тоже не дело. Выручают бутерброды с сыром, паштетом и колбасой. Обычно покупаем для этого вареную колбасу или сервелат. В основном это "Стародворские колбасы" и Останкино "Папа может". В Дикси такие продукты часто продаются по акции в удобном для использования формате.

Кстати, марка "Стародворские колбасы" одна из самых рекламируемых на телевидении. Хочешь не хочешь, но вид рекламных продуктов поневоле привлекает внимание. Впервые "Вязанку" попробовали года два назад. Она показалась достаточно вкусной, с тех пор колбаса молочная "Стародворские колбасы", а также Вязанка "Докторская" этого производителя нашли место в нашем холодильнике.

Я редко покупаю такие продукты килограммами, даже если цена по акции гораздо меньше, чем всегда. После заморозки таких колбас, вкус все равно становится другим. Если в салатах это не очень заметно, то в бутербродах сразу чувствуется измененный не в лучшую сторону вкус. Колбаса молочная весом в 500 граммов обошлась на день покупки не дороже 119 рублей. На этикетке указана информация о продукте, включая состав и реквизиты компании-изготовителя. Производит такую продукцию ЗАО "Стародворские колбасы", г. Владимир.

По составу мясное изделие стародворских колбасников аналогично продуктам с таким же названием от других производителей. Стандартный состав для колбас российского производства третьего тысячелетия. На вид продукт выглядит аппетитно. Плотный батон розового цвета с ароматом вареной колбасы вызывает желание отрезать и съесть хотя бы кусочек.

Текстура у колбасы этой марки нежная и упругая. На сгибе она не ломается. Соль и специй достаточно. Для бутербродов и салатов такой продукт отлично подходит. Вкусная колбаска и всегда свежая. Из множества видов мясной гастрономии представленной в продаже, колбаса молочная "Стародворские колбасы" - неплохой вариант. Рекомендую!