Отзыв:

Эффект не гарантирован

01.01.2014
Дата: 05.01.2020
Достоинства: в свободном доступе
Недостатки: сомнительный эффект, цена

Вот еще один хорошо разрекламированный препарат от которого пол-интернета в экстазе, а другая часть в сомнениях. Хочу поделиться своим впечатлением о таком лекарственном средстве как таблетки "Полиоксидоний" Петровакс Фарм. Покупала их два года назад, почти на всех отзовиках о них писали только в положительном ключе. Как я поняла тогда из отзывов, это средство повышает иммунитет и здорово минимизирует риски подхватить вирусную инфекцию.

Про иммуномодуляторы я тогда мало, что знала, а сезонные болячки на меня действовали моментально. Естественно хотелось верить в эффективность препарата, который судя по откликам в сети, помог многим людям. Многим, но не мне. "Полиоксидоний" применяют в качестве общеукрепляющего средства. Цена на него, по моим меркам, просто бомбезная. Обошелся этот иммуномодулятор в 790 рублей за упаковку.

Информацию о лекарстве можно прочитать как на картонной коробочке, так и во вложенной инструкции. В упаковке всего десять таблеток. Состав также можно прочесть в инструкции, хотя не специалисту, думаю, набор медицинских терминов ничего не даст. Заявлено, что это иммуномодулирующее средство. Предназначено оно для для лечения и профилактики острых и хронических респираторных заболеваний в стадии обострения и ремиссии. Я покупала эти таблетки для профилактики, полагая, что они действительно повышают иммунитет. Ага, как же!

Кстати, отпускается такое лекарство без рецепта, и это при том, что у него такой большой спектр показаний и есть также противопоказания. Самое удивительное, что после приема лекарства, я ни йоту не стала крепче здоровьем. Наверное, нужно пропить уйму таких таблеток, чтобы почувствовать реальный эффект. То ли у меня организм уже не воспринимает подобные лекарства, то ли на самом деле они ничего не дают (кроме разве, что денег фармкомпаниям), но результат в моем случае оказался нулевым. Пить или не пить "Полиоксидоний", решать только вам. Советую перед покупкой прочитать не один и не два отзыва, чтобы принять правильное решение.