Отзыв:

Ваше лицо превратится в масляный блин! Но вам это точно понравится!

04.07.2018
Дата: 03.06.2020
Достоинства: Консистенция, кожа гладкая и мягкая
Недостатки: Цена
2600 руб

В свои 35 лет с небольшим хвостиком я стараюсь более тщательно подбирать уход за своей комбинированной кожей. Выбираю средства с омолаживающим эффектом, очень люблю натуральный уход и для лица, и для век тоже.

Не могу назвать косметику Vichy натуральной, но результат от ее применения мне определенно нравится. Ранее я уже писала о замечательном флюиде, который идеально подошёл мне. Параллельно с ним я использую и ночной уход- это крем для лица Vichy Slow Age Night Cream and Mask. Если честно, то он мне понравился даже больше, чем дневной. Вот так выглядит герой сегодняшнего отзыва.

Очень нравится мне стеклянная баночка, тяжелая такая увесистая, такую не стыдно и в подарок преподнести. Крема в ней уместилось 50 мл.

Вся необходимая информация о самом креме есть на картонной коробочке, в том числе и состав.

Что касается обещаний производителя, то они для такой цены должны быть заоблачными - а нет, по факту все достаточно просто и понятно. Но это не просто крем, а крем и маска в одном флаконе. Наутро нам обещают увлажненную и свежую кожу, а ночь за ночью восстановление кожи ускоряется, морщинки разглаживаются. И достигается все за счёт того, что производителю удалось объединить два компонента (Ресвератрол и Baicalin), которые способствуют нейтрализации последствий процессов окисления в коже, которые происходят в течении дня в результате воздействия факторов окружающей среды. Вот такое вроде бы простое объяснение, как показала практика, оно оказалось работающим.

По факту имеем шоколадный крем, которые после нанесения на кожу даже и не думает впитывается, превращая лицо в масляный блин.

И с таким лицом я каждый вечер ложусь спать. Первое время боялась, что подушка испачкается - нет, все чисто.

Зато на утро моя кожа мягкая и гладкая, как шелк, и это чистейшая правда. Первое время я удивлялась, а потом привыкла к такому результату. За пару месяцев ежедневного использования мое лицо буквально преобразилось, я каждое утро бежала к зеркалу и видела, что кожа моя получает огромное удовольствие от такого ухода. Результат меня более, чем порадовал, крем для лица Vichy Slow Age оказался реально крутым, выравнивается общий тон, морщинки становятся менее заметными. И как ни странно, мою комбинированную кожу эта на первый взгляд жирная текстура абсолютно не утяжеляет, не забивает поры.

Если у вас есть такая возможность, обязательно обратите внимание на героя сего отзыва. Ставлю ему пятерку и от души рекомендую!

galka2767
написала 4 июня 2020 в 07:00

Большое спасибо! Я пользуюсь рекультивирующим кремом ВИши для овала лица, шни и зоны декольте. Этого крема у меня есть только пробничек, но понять суть действия также можно! Спасибо за презентацию!

Masterpiece
написала 4 июня 2020 в 11:06

Косметику от марки Виши люблю и периодически что-нибудь приобретаю. Хоть жирные крема и не люблю, но этот явно заинтересовал. Спасибо.

bony
написала 5 июня 2020 в 19:51

Отличный крем!

Olga-Sy
написала 2 апреля 2023 в 04:23

Ничего себе средство. От "первого блина" я бы бежала, как ошпаренная. Но если коже это средство нравится... главное, не бросить процедуру, прежде, чем это узнали.