Отзыв:

Кожа обновилась и омолодилась!

04.07.2018
Дата: 14.02.2020
Достоинства: Выравнивает тон, устраняет воспаления, обновляет кожу
Недостатки: Цена
1700 руб

Не побоюсь говорить так громко, но эффект от кремов торговой марки Биобьюти реально затмил моих любимчиков от производителей крымской косметики. Да, недешевое удовольствие, не каждый сможет отдать 1700 рублей за 50-милиграммовый тюбик, но поверьте, результат стоит того. Это именно тот случай, когда каждый рубль оправдывает себя, у меня уже закончился тюбик,а я все пытаюсь выжать из него "последние соки".

Крем для лица Регенерация хоть и предназначен для зрелой кожи, но производитель рекомендует использовать его с 25 лет. Нам обещают омолаживающий эффект, гладкую кожу, выравнивание цвета лица и устранение мелких дефектов. И все это не пустые слова, крем реально работает и выполняет обещания, проверено на своем опыте.

Если вы не доверяете обещаниям производителя, то изучите состав на упаковке и все станет ясно и понятно.

Компонентов много и все они натуральные, в самом конце списка лишь отдушка и консервант. И как это не звучало бы, но без консервантов сейчас никак, срок годности крема без данного компонента исчислялся бы считанным днями, я так понимаю. А ещё данный крем нужно хранить в холодильнике, и это еще раз подчеркивает натуральность этого средства.

Если вы глянете на тюбик одним глазом, то никогда не скажете, что он может столько стоить. Обычно другие бренды делают акцент на подаче, создают шикарные тюбики, здесь же все внимание приковано к содержимому. А оно по эффекту шикарное.

Консистенция крема для лица Биобьюти Регенерация с маслом нероли очень лёгкая, тающая, впитывается мгновенно, не оставляя следов, а лишь лёгкий холодок- сказывается хранение в холодильнике. Цвет фисташковый, если нанести тонким слоем, то кажется бесцветным. А вот запах поначалу кажется даже противным, но на самом деле он травяной, если принюхаться. Да, не самый приятный, но я привыкла быстро, меня больше интересует результат.

Эффект заметила не сразу, первые недели не видела разницы между героем отзыва и моими любимыми кремами от крымских брендов, не понимала, за что заплатила такие деньги. А потом в какой-то день рассмотрела свое лицо в зеркале и поняла, что оно реально обновилось, изменился рельеф, полностью исчезли какие - либо воспаления, таким чистым оно давно не было. Не буду твердить, что прямо все морщинки исчезли, но мелких дефектов все же стало меньше. На крем Регенерация с маслом нероли идеально ложится макияж, кожа не блестит в течении дня, выглядит холеной и ухоженной.

Если вы следите за собой и любите натуральную косметику, очень рекомендую познакомится с косметикой Биобьюти и конкретно приобрести крем для лица Регенерация. Он реально крутой, работает и выполняет обещания производителя.

bony
написала 16 февраля 2020 в 18:47

Надо приглянуться!

vesna2005
написала 16 марта 2022 в 14:45

Я знакома с этой торговой маркой с 2004 года, тогда еще компания называлась "Секрет красоты". Работала в этой компании в 2012 году с полгода, а средствами по уходу за собой от Биобьюти пользуемся всей семьей. Ничего еще лучше для себя я не нашла. Биочистки и крема настолько эффективны и безопасны, насколько это вообще можно представить!