Отзыв:

Неплохо, особенно по акции!

04.07.2018
Дата: 25.12.2019
Достоинства: Цена по акции, пенка, неплохой на вкус
Недостатки: Якобс все равно лучше
180 руб

В нашей семье растворимый кофе пьет в основном муж, обычно вот этот классический вариант полностью удовлетворяет его отнюдь не гурманские предпочтения. Я же люблю вариант побогаче и поароматнее, хотя чаще всего пью все же кофе натуральный, заваренный в турке.

Порошкообразный растворимый кофе Nescafe Gold Crema взяла впервые, ранее брала такой же, но Якобс. Покупала в стеклянной, банке, выбор за меня сделала акция, 95 грамм кофе с обещанной нежной пенкой обошлось мне в 180 рублей, полная цена была указала - более 300 рублей. За полную стоимость я его, естественно, не купила бы, а вот цена по акции полностью меня устроила.

Не первый раз покупаю порошкообразный кофе, по запаху от гранулированного Якобса он вроде особо не отличается, по цвету тоже. Заваривается быстро, в результате получаем вполне себе ароматный кофейный напиток коричневого цвета с пенкой. Пенка есть, она образуется сразу же в процессе заваривания, спадает минут через 5, как только начинается дегустация напитка.

Не скажу, что вкус у растворимого кофе Nescafe Gold Crema божественный, но как для растворимого, вполне неплохой. Пахнет приятно, не горчит, даже чем-то отдаленно аромат натурального кофе напоминает. Мужу тоже все понравилось, пьет его по утрам с удовольствием. Если вы любите растворимый кофе, попробуйте и Нескафе Голд Крема и ищите его по акции, т.к. за полную стоимость можно купить что-то получше.