Отзыв:

Лечат молочницу за пару дней!

04.07.2018
Дата: 17.09.2018
Достоинства: Помогает вылечить молочницу за пару дней
Недостатки: Антибиотик в составе
500 руб

Молочница сопровождала меня всю мою беременность, пока я не избавилась от нее с помощью вот этих копеечных таблеток.

После рождения сыночка она опять появилась у меня- изучив анализы, врач прописала мне вагинальные свечи Тержинан и ещё раствор для спринцевания Тантум Роза. И одно средство, и другое, помню, было недешевым, но зато положительного результата я добилась за пару дней.

Таблетки Тержинан я купила в упаковке из 6-ми штук, есть ещё 10, но тогда такой упаковки не было в наличии, а врач сказала, что можно и 6-дневный курс применить. В данный момент такая упаковка стоит с районе 500 рублей, но я 2 года назад покупала ее за 700. Правда, тогда в Крыму был переходный период, цены то росли, то падали.

Изначально меня поразил внешний вид таблеток Тержинан- они казались мне такими огромными, что я не представляла, как использовать их по назначению. На каждой таблетке красовалась буква "Т". Производитель рекомендуем смочить водой, чтоб облегчить процесс введения- да, это действительно облегчает, т.к. в первый раз я попробовала сделать это "на сухую", было неприятно.

Тержинан- это комбинированный препарат, в составе его есть противогрибковый компонент (тернидазол) и антибиотик (неомицин). Назначают его для лечения и профилактики вагинитов.

Повторюсь, что мне назначила таблетки Тержинан врач для лечения молочницы. Использовала я препарат в течении 6-ти дней, вечером перед сном, после введения рекомендуется полежать минут 15-20. Облегчения почувствовала через пару дней- прошел жуткий зуд, прекратились выделения творожистые. После пройденного курса сдала повторно анализы и они оказались "чистыми".

Так что могу смело сказать, что таблетки вагинальные Тержинан помогают вылечить молочницу за пару дней, потом она пару лет меня не беспокоила.

Единственный минус- это то, что антибиотик в составе, но если не злоупотреблять подобными препаратами, то бывает, что без подобных средств не обойтись!

Рекомендую, но только после консультации со специалистом!