Отзыв:

Сладенькое и ароматное пиво!

04.07.2018
Дата: 01.12.2019
Достоинства: Вкусно, ароматно, не приторно
Недостатки: Если не злоупотреблять, то их нет
85 руб

Сегодня суббота, можно немного расслабиться, решила взять себе 2 баночки слабоалкоголки- выбор пал на пивной напиток Эсса. Ранее я уже пробовала самый популярный вариант с лаймом, сегодня же решила купить со вкусом и ароматом ананаса и грейпфрута. Ранее уже покупала его - понравился.

Стеклянная бутылка объемом 0.45 л стоит 85 рублей- дороговато, как для пивного напитка, но мне нравится больше, даже чем любимая Белая Скала. А ещё на пивной напиток Essa бывают акции, как-то мне удалось купить его за 50 рублей по акции.

Этот напиток мне нравится за его приятный аромат, за то, что кисловат немного и не приторный, на пиво практически не похож по вкусу. Пенится немного- но это же пивной напиток, не забываем.

Когда не тянет на сладкое, с удовольствием покупаю этот вариант- ароматный и вкусный напиток янтарного цвета, ещё одна схожесть с пивом.

Крепость отличная- одной бутылки на вечер хватает, хотя и после второй голова на утро болеть не будет, хмель выходит быстро. Состав не изучала, но для тех, кому интересно, фото предоставлю.

Не призываю употреблять алкоголь, но если знать меру, то вполне можно и скоротать вечерок с пивным напитком Essa Pinespple&Grapefruit, оцениваю его пятёркой и поднимаю палец вверх!