Отзыв:

Для любителей нефильтрованного.

04.07.2018
Дата: 29.05.2019
Достоинства: Вкусное, свежее
Недостатки: Не искала
75 руб

Люблю нефильтрованного пиво, и если муж предпочитает светлое или Жигулевское, то я иногда позволяю себе баночку-другую пива Крым Белая скала.

Можно сказать, что оно одно из моих любимых, хотя если честно, то больше люблю такие вот такие сладенькие компотики. Но если с рыбкой, к примеру, или с чипсами, то беру в основном это пиво.

Продукция пивобезалкогольного комбината Крым на нашем полуострове пользуется спросом, она очень качественная и намного вкуснее того, что привозят нам с материка, к сожалению.

А еще этот производитель не экономит на объеме. Если вы заметили, то многие производители сейчас в привычные нам поллитровые бутылки наливают 0.45 литра- вроде мелочь, а если брать в масштабах предприятия, то получается ой какая экономия. Белая Скала же разлита, как надо, в банке пива ровно поллитра пива, и об этом указано на упаковке.

Очень вкусное пиво, свежее, нефильтрованное. Кто любит такой продукт, оценит его по достоинству. Стоит жестяная банка примерно 75 рублей, да, дороже светлого, но мне и вкуснее намного.

Рекомендую попробовать нефильтрованное пиво Крым Белая скала всем любителям этого сорта пива, оно отменное, но не увлекайтесь чересчур, употребляйте алкоголь в меру.