Отзыв:

Вкусненько, хоть и не очень полезненько!

04.07.2018
Дата: 15.11.2019
Достоинства: Вкусно, сладко
Недостатки: Не нашла
85 руб

Никого не призываю к употреблению алкоголя, но считаю, если в пределах разумного, то почему бы и нет, иногда хочется просто расслабиться. И если муж с удовольствием пьет любимое пиво Крым Белая Скала, то я отдаю предпочтение в такие моменты слабоалкоголке.

Пивной напиток Essa Lime&Mint люблю особенно летом- он так приятно освежает. Стоит напиток в районе 80 рублей- да, дороже, чем бутылка пива, но пару раз покупала его по акции, заплатив за бутылку 58 рублей.

Чтоб расслабиться, мне достаточно одной бутылочки, напиток не совсем похож на пиво, но и от обычной слабоалкогольный продукции отличается меньшим количеством сахара.

Такое впечатление, что в пиво просто добавили ароматный сиропчик. Именно это отсутствие чрезмерной сладости мне в Essa нравится больше всего, а ещё ароматизаторы в нем не слишком резкие, вкус у напитка очень мягкий и гармоничный.

Крепость есть, и она чувствуется- после выпитой стеклянной бутылки пивного напитка Essa Лайм и мята по телу разливается приятное тепло, лёгкое опьянение быстро проходит. Я не призываю никого употреблять алкоголь, но если все делать в меру и не увлекаться, то почему бы и не расслабиться на досуге. Пятерка от меня и палец вверх!