Отзыв:

Клеит обувь намертво и не портит ее!

04.07.2018
Дата: 09.11.2019
Достоинства: Склеивает прочно, стоит недорого
Недостатки: Не нашла

Отзыв об обувной клее решила написать лишь только по той причине, чтобы каждый, кто читает этот отзыв, взял себе его на заметку. Клей Момент Марафон реально крутой, у нас уже в обиходе второй тюбик, для мелкого ремонта обуви он просто идеальный.

Купила этот клей по совету продавца за 70 рублей, когда нужно было поменять стельки в моих кожаных балетках, приклеив их к подошве, это было 2 года тому назад. Обувь была качественная, но стелька износилась быстро, т.к. я стирала свои кожаные балетки по причине того, что на стельке собиралась грязь. Сдавать в ремонт не было смысла, а вот клей реально помог, после такого домашнего ремонта я ещё долго носила свои балетки.

Муж клеит Марафоном себе кроссовки, всевозможную рабочую обувь, недавно мне даже босоножки кожаные подклеивал. Результат всегда отличный, данный клей склеивает поверхности намертво. Удобным в использовании его делает тонкий носик, со временем клей застывает на кончике, но это отнюдь не мешает его использовать.

Рекомендую к покупке обувной клей Момент Марафон, т.к. при невысокой цене он отличается хорошим качеством, быстро и эффективно помогает привести обувь в порядок и в отличии от суперклея не портит ее.