Отзыв:

Заменит и дневной, и ночной крема.

04.07.2018
Дата: 30.10.2019
Достоинства: Легкая текстура, отличное увлажнение, натуральный состав
Недостатки: Не нашла
315 руб

Очень хочется рассказать читателям о своем маленьком открытии, которое заменило мне практически весь уход за моей комбинированной кожей на летний период. Это натуральный аквагель с вытяжкой из грязи Сакского озера от Крымской мануфактуры "Дом природы". Предназначено средство для нормальной и комбинированной кожи, покупала его за 315 рублей в магазине крымской косметики.

Объем пузырька- 50 мл, причем обратите внимание, что он стеклянный, в руке держать приятно, чувствуется, что производитель отнёсся к выходу новинки очень ответственно.

Аквагель- это идеальное средство на лето, пару месяцев я пользовалась только им, моей коже полностью хватало того увлажнения, которое она получала от этой лёгкой жиденький субстанции с немного резковатым ароматом. Умылась утром гелем для умывания с грязью Сакского озера из этой же серии, нанесла аквагель- и все, моя кожа отлично увлажнена, она не блестит, как масляный блин, такого спартанского ухода ей полностью хватало в жаркие дни.

Аквагель мгновенно впитывается в кожу, после него остаётся ощущение очень комфортной сухости, наносить поверх крем летом у меня не было ни желания, ни необходимости, раз в неделю пудровая маска с виноградом, и морщинки исчезают.

С наступлением осени ситуация немного поменялась, сейчас я наношу поверх данного средства ещё и сливки для кожи, т. К. кожа "просит", увлажнения чуток не хватает, а с лёгкими сливками получается идеальный результат.

Аквагель Дом природы с вытяжкой из грязи Сакского озера отличный увлажнитель для кожи, а активный его компонент пеломарин (вытяжка из грязи Сакского озера) содержит компоненты, которые проникают в глубокие слои кожи и доносят туда полезные компоненты, которыми эта целебная грязь богата.

Это как раз тот случай, когда обещания производителя не пустые слова, ведь средство реально работает. Если вы почитаете состав аквагеля Дом природы, то ещё раз убедитесь, что этот маленький стеклянный пузырек просто кладезь для нашей кожи, в нем одна польза для кожи и никакой химии.

Настоятельно рекомендую по покупке натуральный аквагель Дом природы с грязью Сакского озера, для моей комбинированной кожи это идеальный уход, обеспечивающий ей хорошее увлажнение. На аквагель отлично ложится макияж, он хорошо матирует и позволяет коже выглядеть ухоженной. А натуральный состав и доступная цена просто не позволяют пройти мимо такого шикарного продукта.