Отзыв:

Реальное омоложение кожи за 150 рублей!

04.07.2018
Дата: 22.09.2019
Достоинства: Натуральная, разглаживает мелкие морщинки, выравнивает тон лица
Недостатки: Не нашла
150 руб

Эта маска была куплена мною еще прошлым летом, и если честно, то эффект от средства за 150 рублей меня попросту шокировал, т.к. реально за копейки моя кожа получила реальное омоложение. И тут я писала отзыв о геле для умывания, упомянула маску, хотела вставить ссылку, но увидела, что отзыва об этом чудо-средстве так и не написала. Что ж, исправляю ситуацию и представляю вашему вниманию пудровую натуральную маску Крымская мануфактура "Дом природы" с крымским виноградом Лифтинг.

Вот такая симпатичная картонная коробочка, внутри не менее симпатичная баночка-шайба с откручивающейся крышкой, оформление сказочное.

Внутри 70 грамм пудры серого цвета с шикарным виноградными ароматом, запах нереально приятный.

Пудровая маска представляет собой порошок из полезных сухих трав тончайшего помола и кембрийской бело-голубой глины, обогащенной натуральными маслами. Она сочетает в себе свойства нежного скраба, натурального средства для умывания и маски.

Если вы обратите внимание на состав, то приятно удивитесь- среди компонентов маски одни лишь натуральные ингредиенты, которые принесут коже только пользу.

Чтоб приготовить из виноградной пудры маску, достаточно добавить к этому ароматному порошку какое-нибудь базовое масло, либо же гидролат, либо просто воду.

Третий вариант я сразу же исключила, пробовала разводить и маслом, и гидролатом. Способ с гидролатом липы мне абсолютно не понравился (хотя сам по себе он шикарный)- в таком случае маска очень сильно стягивает кожу и сушит ее. Я развожу пудровую маску маслом, очень нравится мне масло виноградных косточек, также очень люблю масло миндальное с ароматом розы.

Для приготовления маски беру буквально чайную ложку порошка, добавляю понемногу масло, пока не получится нужная текстура, консистенция должна быть примерно как сметана. Если добавите слишком много масла и маска будет жиденькая, то она попросту начнет стекать по коже, поэтому делайте ее погуще. После нанесения на кожу пудровая маска не высыхает на ней на протяжении 20-30 минут, необходимых для хорошего эффекта, я могу держать ее и до 40 минут. Смывается тяжеловато, смываю ее теплой водой, после снятия на коже чувствуются остатки масла, но они спустя некоторое время впитываются, жирных следов еще ни разу не оставалось. По желанию можно и крем улиточный после маски нанести, но мне хватает того увлажнения и питания, которое обеспечивает масло и непосредственно сама маска.

Зато какой же мягкой и приятной наощупь становится моя кожа после снятия пудровой маски с крымским виноградом, заметно выравнивается ее тон, кожа становится более ухоженной и что самое главное, разглаживаются мелкие морщинки, лицо становится более холеным.

Я не просто рекомендую, я даже настаиваю на покупке пудровой маски от крымской мануфактуры Дом природы всем, кто хочет освежить кожу, выровнять тон лица, избавиться от мелких морщинок. Самая высокая оценка, самые восторженные эмоции и самые настоятельные рекомендации! Достойнейший продукт по невысокой цене, с натуральными составом и реальным эффектом!