Отзыв:

А можно ли ЭТО назвать кофе?

04.07.2018
Дата: 30.06.2019
Достоинства: Недорогой, по цвету напоминает кофе
Недостатки: Нет запаха и вкуса кофе

Частенько на работе покупаю растворимый кофе в стиках, стараюсь брать свой любимый Карт Нуар или же Якобс Милликано, но в некоторых магазинах ассортимент не особо широкий, поэтому приходится довольствоваться тем, что есть в наличии. И вот сегодня взяла 2 стика растворимого кофе Nescafe Gold.

Если честно, то не особо полюбляю этот бренд, кофе у них попадается, откровенно говоря, гадкий, кислый и невкусный- я говорю сейчас про классический вариант в красной упаковке. Этот же кофе вроде получше будет, но тоже восторга не вызывает. Самое неприятное, что в нем нет того характерного кофейного аромата, который обязательно будет в растворимом кофе Carte Noir, который в меньшей мере, но присутствует в Якобсе. Здесь же вроде по цвету кофе, а по факту вроде и кофейный запах очень-очень слабый, хорошо, что хоть не кислый.

Очень посредственный кофе Nescafe Gold, если можно его вообще назвать кофе, выпила без особого удовольствия, больше не куплю, поэтому рекомендовать тоже не буду. Лучше возьмите бюджетный Жокей, в нем хоть кофе есть.