Отзыв:

Аромат розы? Нет, не угадали!

04.07.2018
Дата: 29.02.2020
Достоинства: Полностью натуральный, увлажняет, устраняет морщинки
Недостатки: Цена
1270 руб

Свое знакомство с продукцией торговой марки Биобьюти я начала с двух кремов. С одним из них моя кожа обновилась и омолодилась, сегодня хочу рассказать о еще одном отличнике- креме для век Биобьюти с экстрактом лепестков розы.

Производитель позиционирует свою продукцию, как 100% натуральную косметику, которая содержит лишь минимально допустимую концентрацию консерванта, а более 98%- это полностью натуральные ингредиенты. Стоит такое удовольствиде 1270 рублей, и поверьте, крем того стоит, покупка полностью оправдывает себя.

В тюбике 30 мл нежнейшего крема для век, хватит его месяца на 3-4 точно. Храню в холодильнике - так рекомендует производитель, поэтому каждый раз в качестве приятного бонуса получаю охлаждающий эффект.

За такие немаленькие деньги производитель обещает нам устранение отёчности и темных кругов под глазами, снятие воспалений и красноты на веках, увлажнение и защиту от вредного воздействия окружающей среды, укрепление стенок кровеносных сосудов, предупреждение появления мелких мимических и возрастных морщинок.

Вроде бы много громких обещаний, но если вы посмотрите на состав этого крема с экстрактом лепестков розы, то сомнения все отпадут.

По факту имеем приятный крем бежевого оттенка, очень лёгкий, тающий по своей текстуре, с приятным ароматом. А вот тут загадка- вы уже, наверное, приготовились, что я буду писать о волшебном розовом аромате, исходя из названия. Запах приятный, но отнюдь не розовый- точнее, запах розы есть, но она не обычная, а суданская. Так что прошу любить и жаловать, его величество крем для век с ароматом каркаде, запах очень лёгкий и ненавязчивый, не замечаю его, принюхалась, так сказать.

А вот результат после месячного использования героя этого отзыва очень и очень положительный. Крем быстро впитывается в кожу вокруг глаз, обеспечивая ей идеальное увлажнение. Использую его лишь вечером, т.к. если нанести утром, то карандаш для глаз потом скатывается, ну или же делайте процедуру за полчаса до нанесения макияжа. Если переборщить с количеством, то через пару часов могу появиться катышки на веках- не пугайтесь, это не грязь, а остатки крема.

А в целом результат мне безумно нравится. Крем для век Биобьюти с экстрактом лепестков розы кроме обещанного увлажнения действительно предупреждает появление новых морщинок и немного разглаживает старые, мелкие. Темных кругов у меня нет, припухлостей и воспалений тоже, надеюсь, что он реально защищает мою кожу вокруг глаз от вредного воздействия окружающей среды и предупреждает появление воспалений. Во всяком случае, за почти 2 месяца ежедневного использования кожа вокруг глаз выглядит ухоженной, мягкой и нежной.

Если у вас есть возможность приобрести крем для век Биобьюти с экстрактом лепестков розы, не пожалейте денег и побалуйте себя натуральным средством, которое обеспечит вам идеальный уход!