Отзыв:

Смотрела не один раз и всем рекомендую сериал "Ищейка"!

04.07.2018
Дата: 20.08.2018
Достоинства: Сюжет, главная героиня, подача
Недостатки: Не нашла

С сегодняшнего дня на Первом канале состоится повтор детективного сериала "Ищейка", настоятельно рекомендую тем, кто ещё не знаком с этим замечательным фильмом. Сама смотрела его и всем рекомендую, причем смотрела не один раз, вот вчера заново освежила в памяти несколько серий.

Сериал лёгкий, яркий, позитивный, весёлый, хоть и относится к жанру детектива. Просто эти все преступления подаются зрителю без массы кровавых сцен, а как-тио очень легко и непринужденно. Вроде серьезные темы затрагиваются, но воспринимается сериал очень легко и в целом очень позитивно.

Главным достоинством сериала "Ищейка" (2015) считаю актрису Анну Банщикова. Многие ругают ее, а мне эта своенравная дамочка очень импонирует- в ней есть изюминка, она необычная, женщина с загадкой, следователь, который не может жить без сладкого. Но это не мешает мастерски расследовать преступления, тем самым вызывая уважение окружающих ее сотрудников, а это мужчины в основном.

Ой, нелегко женщине в мужском коллективе, но ведь наша дамочка не из робкого десятка, и я с истинным удовольствием наблюдаю, как подполковник Александра Кушнир уверенно, шаг за шагом, вызывает доверие и уважение к своей персоне, прчием заслуженное.

Вот только мне бы хотелось очень, чтоб и свою личную жизнь героиня устроила так же легко, как расследует преступления. Но судя по всему, в этом плане не все так легко. А тут еще и мама подливает масла в огонь...

Отличный фильм, не напрягает, непринуждённый и лёгкий. Советую к просмотру всем любителям детективов и от себя ставлю пятерку!

Смотрите сериал "Ищейка" на Первом канале сегодня вечером- отличное настроение точно гарантировано!