Отзыв:

Флюид Vichy Slow Age оценят обладатели комбинированной кожи!

04.07.2018
Дата: 04.04.2020
Достоинства: Быстро впитывается, делает кожу гладкой
Недостатки: Цена
2200 руб

Каждая женщина мечтает об ухоженной коже, я не исключение, и в свои 37 лет стараюсь выбирать уход посерьёзнее, дешёвые крема не всегда дают желаемый результат. Недавно я писала об одном шикарном креме для лица с полностью натуральным составом, но тот бренд менее известен. Сегодня же хочу представить вашему вниманию крем для лица от "хрестоматийного" бренда в плане ухода за кожей- и это укрепляющий уход против признаков старения на разных стадиях формирования Vichy Slow Age.

Упаковка фирменная, с логотипом производителя, все просто, но в фирменном стиле Виши. Зато пузырек внушительный, больше все мне понравилось, что это стекло, а не пластик. Есть дозатор, работает отлично, не забивается, как и у других производителей, капелюшка крема всегда остаётся на носике, она потом засыхает.

Производитель обещает нам защиту кожи, увлажнение, коррекцию зародившихся и выравнивание появившихся морщин, более сильную и более сияющую кожу.

Что имеем на деле? При первом нажатии на дозатор я побежала читать информацию на упаковке. Почему? Да потому что содержимое флакона мне напомнило bb-крем, а я тут, значит, собираюсь наносить его в качестве дневного крема.

На упаковке ни слова о маскирующием эффекте- нанесла на лицо немного. Думала, эта достаточно плотная на сил субстанция будет впитываться час. А нет - через минуту от флюида на коже и следа не было, при этом никакой жирности, кожа гладкая и мягкая, результат более, чем порадовал.

Пользуюсь укрепляющим уходом Vichy Slow Age уже пару месяцев в качестве дневного крема, на ночь использую крем из этой же серии. За это время моя кожа стала выглядеть отлично, гладкая, сияющая, не буду кривить душой, что исчезли все морщинки, но мелких стало меньше. Особенно хорошо результат виден на носогубных морщинах- они стали менее заметными. Да и тон кожи выровнялся.

Понравился мне флюид Vichy Slow Age, с ним я вижу результат, оцениваю на пятерку и советую к покупке. Для комбинированной кожи он идеален!