Отзыв:

Аромат, текстура, эффект- все на высшем уровне!

04.07.2018
Дата: 23.11.2019
Достоинства: Натуральный состав, приятный аромат, нежная кожа
Недостатки: Не нашла
302 руб

Если вы читаете мои отзывы, то знаете, с каким трепетом я отношусь к натуральной крымской косметике, а в частности- к продукции крымской мануфактуры "Дом природы". За их ассортиментом, который постоянно расширяется, я попросту не успеваю, сегодня буду петь дифирамбы их натуральному средству в милейшей баночке с жестяной крышкой. Речь пойдет о креме-суфле для тела, именующемся Питательным.

Покупала я это средство за 302 рубля в фирменном магазине крымской косметики, а вот на официальном сайте бренда этот крем стоит 400 рублей. Вес содержимого- 150 грамм. И хоть многие ругают подобные упаковки, у меня не возникает проблем с широкими баночками с откручивающимися крышками-шайбами. Изначально под крышкой еще была защитная пленка, что уберегает крем от "посторонних" рук и глаз.

На упаковке есть вся необходимая информация о товаре, начиная от абсолютно честных обещаний и заканчивая составом и контактами производителя. Вы знаете, я даже составы на средствах от Дом природы перестала читать, т.к. привыкла, что в этой косметике нет ни грамма химии. Не верите- сами изучите состав и убедитесь в том, что крем-суфле с медом акации, маточным молочком и экстрактом ванили не содержит ни капелюшечки химии.

А вот так выглядит герой моего отзыва- на момент фотосессии крема осталось на донышке, на момент написания отзыва от него остались лишь приятные воспоминании и жажда повторной встречи.

Что же такого особенного в креме-суфле от Дома природы?

Во-первых, это приятнейший аромат- он сладковатый, очень приятный, тонкий, теплый, уютный. Не вызывает конкретных ассоциаций, т.к. аромат меда в нем еле уловимый, но запах просто волшебный, каждый раз вдыхаю его с огромным удовольствием.

Во-вторых, это текстура, она нежнейшая, хоть и на первый взгляд кажется тяжеловатой. Нет, крем-суфле очень быстро впитывается в кожу, не могу сказать, что тает, но все происходит быстро и без лишних следов.

В-третьих, это результат- после нанесения получаем мягкую и нежную кожу, напитанную маточным молочком и медом, бархатистую и очень приятную наощупь. Мне очень нравится результат, причем нравится он моим ручкам, мои ножкам и всему моему телу. Супруг тоже пристрастился к герою сего отзыва, его вечно грубая кожа ног с удовольствием поглощает эту нежнейшую текстуру.

Реально крутой крем для тела, который действительно питает кожу, после которого не хочется через час наносить крем повторно. Для меня это универсальный продукт, который заменил мне и крем для рук, и крем для ног, ну и крем для тела.

Вот искренне рекомендую к покупке и ставлю самую высокую оценку.