Отзыв:

В сайте немного разочаровалась.

16.09.2018
Северодвинск
Дата: 14.09.2021
Достоинства: Регулярные приглашения, выплаты без задержек, сайт не зависает.
Недостатки: Частый отсев, нет утешительных баллов, большая сумма к выводу.

Так как "Спасибо всем" позволяет через некоторый промежуток времени повторять уже написанные отзывы, то решила еще раз поделиться мнением о сайте-опроснике InternetOpros.ru.

Скажу сразу, если ранее я этот опросник считала одним из лучших, то теперь я в нем немного разочаровалась.

Во-первых, я в большей степени стала подвергаться отсеву (как и раньше сайт не выплачивает утешительных баллов).

Ну может это связано с тем, что я стала на два года старше, и один из сыновей теперь совершеннолетний. А ведь перед началом опроса каждый раз InternetOpros.ru требует заполнить обязательную форму с общими данными, замечу, указанные в профиле, на что требуется время. И уведомление о том, что не подхожу, еще больше добавляет раздражения.

Во-вторых, увеличилась сумма вывода накопленных баллов. Теперь она составляет 700 рублей вместо 500.

По этим двум причинам я даже уже и не помню, когда последний раз выводила баланс на счет мобильного телефона. Раньше получалось намного чаще.

В целом, сайт InternetOpros.ru не плохой. Приглашения для прохождение опроса приходят регулярно, почти каждый день, иногда аж по три штуки.

Оформление большинства опросов "фирменное", в особом стиле. Сайт не глючит, по середине опроса не обрывает. Опросник честно выплачивает заработанное, дает возможность поучаствовать в благотворительности, поддержка сайта отвечает быстро. Рекомендую InternetOpros.ru для дополнительного заработка.

Опросник, который выплачивает деньги в Евро - по прежнему остается моим самым любимым сайтом.

Еще один подобный сайт, которым я с удовольствием пользуюсь - Сайт заслуживает доверие, сотрудничать с ним интересно.

Также рекомендую проект, который дает большую выплату за прохождение стандартных опросов - Честный сайт. Возможность быстро набрать минимальную выплату.

Anita-San
написала 14 сентября 2021 в 19:46

Вы просто мои мысли прочитали! Последние месяцы сайт становится всё хуже: если прежде каждый месяц выводилось по 700 руб. (я часто заглядываю на страницу, ловлю опросы), то сейчас уже 2,5 месяца не могу собрать - опросы стали в основном по 10-15 баллов, а отсев такой же частый. Так что впечатления блёкнут... Еще и вывод на телефон(

написала 15 сентября 2021 в 09:57

Добавлю, что опросы часто встречаются, на которые удается подойти по критериям, долгими и нудными.

natsha
написала 14 сентября 2021 в 19:56

Да, увеличение минималки не радует. Но все равно у меня часто получается выводить. Один из лучших опросников.

написала 15 сентября 2021 в 10:02

Посоветовали обновить профиль, может влияют старые данные.

Mirna
написала 15 сентября 2021 в 00:08

У вас профиль не обновлен, поэтому частый отсев

написала 15 сентября 2021 в 09:59

Вот тоже об этом думала, но казалось, что приглашения приходят часто, и это не влияет. Спасибо, обновлю.

Ваз 2104 моя мечта
написал 15 сентября 2021 в 04:16

Хоть и повысили до 700, но у меня быстро набирается на вывод эта сумма

написала 15 сентября 2021 в 21:29

Первое время также было. Надо поработать над обновлением профиля. Может зря на сайт обижаюсь, сама виновата.

Njkeyf75
написала 15 сентября 2021 в 09:13

Несколько месяцев назад меня сайт пригласил на опрос по скайпу. За один час полторы тысячи заработала.

написала 15 сентября 2021 в 10:01

Тоже были приглашения, но время пожалела

Marlen
написала 14 ноября 2021 в 03:40

Обидно, когда начинаешь отвечать, а на середине опроса бац, и вы нам не подходите

Sd5e7G
написала 15 ноября 2021 в 06:38

Да, частые отсевы не радуют, но я уже научилась спокойно к этому относиться. Все-таки это не основной вид заработка и потихоньку сумма набирается