Отзыв:

Сайт заслуживает доверие, сотрудничать с ним интересно.

16.09.2018
Северодвинск
Дата: 19.10.2020
Достоинства: Стабильный, честный сайт со средней стоимостью опросов.
Недостатки: Нет баллов за отсев.

Экспертное мнение - это один из первых опросников, на которых я зарегистрировалась, узнав о подобном способе заработка в интернете. Поначалу сайт меня разочаровал, так как приглашений пройти исследование первое время почти не было. И даже подзабыла об этом проекте, но постепенно письма с опросами все чаще и чаще стали приходить на мою электронную почту.

Оформление сайта не сложное, разобраться новичку не составит особого труда.

Чтобы приглашения приходили регулярно, необходимо заполнить профиль, за который на баланс начисляются 100 рублей. Проект поощряет привлечение новых участников - это 15,5 рублей за одного человека.

Дорогие опросы сайт "Экспертное мнение" мне не присылает, основной диапазон - это 35-45 рублей. Приглашения приходят не так часто, но стабильно. Этим летом на площадке стал работать дополнительный проект "Диалог", который собирает мнение о различных брендах. Опросы у "Диалога" очень легкие и короткие, иногда сыпятся, как из рога изобилия, что, конечно, способствует быстрому росту счета. Правда, и цена таких опросов небольшая 5-10 рублей.

В разделе "Баланс" все зачисления фиксируются.

Также есть возможность посмотреть историю опросов. Часто не подхожу под критерии исследований, и, к сожалению, за отсев баллы не прибавляются.

Сайт выплачивает заработанные участниками проекта деньги на счет мобильного телефона, как только набегает 500 рублей. Лично я за год выводила средства три раза, и четвертая сумма уже на подходе.

Сайт опросов "Экспертное мнение" - это стабильный, честный опросник, который позволяет заработать небольшие деньги в интернете. Советую его всем, у кого есть свободное время для ответов на различные вопросы.

Также рекомендую похожий проект, один из первых на котором я зарегистрировалась: Мне понравилось зарабатывать на этом сайте. Но недостатки имеются.

Самым лучшим по моему мнению считаю вот этот сайт-опросник: Один из самых любимых опросников, который выплачивает деньги в евро.

Этот сайт редко присылает исследования, но предлагает выгодные условия: Интересный сайт для заработка. Пассивный доход за установленные программы.

И, наконец, еще подобный проект, где быстро набирается сумма к выводу: Честный сайт. Возможность быстро набрать минимальную выплату.

Briz
написала 20 октября 2020 в 00:10

а если не успеешь за 30 мин, ну, там, позвонили или дома что-то трубует срочного вмешательства?

Всем спасибо
написала 20 октября 2020 в 08:28

Такое часто бывает. И я в этом случае продолжаю позже. Обычно система не закрывает начатый опрос, главное не затягивать надолго. Иногда даже одновременно прохожу два исследования на одном устройстве, если приходят от разных опросников.

zensh
написал 20 октября 2020 в 13:26

Опросник будет "висеть" в личном кабинете, пока не наберется нужное количество респондентов, потом он перейдет в статус "не подошедших"

aleksandra78
написала 20 октября 2020 в 08:42

хороший сайт но много отсева, выводила только раз((

zensh
написал 20 октября 2020 в 13:23

Этот опросник мне нравиться, опросы приходят не часто, но высокий процент прохождения

rhbdbwrfz1205
написала 2 января 2022 в 12:50

Попробую этот сайт)

Амалиа
написала 26 февраля 2024 в 21:06

Что-то перестал присылать опросы. Может, что я не из РФ. А так, нравилось, что можно вывести на телефон. Пусть пару раз в год, но хоть что-то.