Отзыв:

Очень вежливый сайт. Выплаты производит сразу.

16.09.2018
Северодвинск
Дата: 18.01.2021
Достоинства: Мгновенный вывод денег на кошелек, частые приглашения пройти опрос.
Недостатки: Нет баллов за отсев.

Surveytime - это сайт, где платят небольшие деньги за прохождение опросов. Таким видом заработка в интернете я познакомилась два года назад, и до недавнего времени считала, что уже со всеми подобными проектами знакома. Но вот, благодаря "Спасибо всем", узнала о Surveytime и, прочитав положительные отзывы, зарегистрировалась.

Оформление у сайта яркое, необычное. Приглашения приходят на электронную почту и их достаточно много. Если зайти в свой профиль, также можно обнаружить несколько приглашений.

Но, к сожалению, пройти предложенный опрос мне удается редко. За отсев баллы не начисляются, но высвечивается забавная картинка с утешительной надписью.

Зарегистрировалась я на сайте в августе прошлого года, и за полгода мне удалось пройти всего пять опросов.

За каждый опрос сайт выплачивает один доллар. Если работы предстоит не так много, то предлагается меньшая сумма - 0.5 доллара.

Что мне особо нравится в данном опроснике, это мгновенный вывод оплаты на электронную платежную систему.

Здесь не надо набирать минимальную сумму к выводу, а можно сразу перевести деньги на счет.

Я использую Pay Pal, где накопив выплаты с других зарубежных опросников, затем перевожу деньги на счет Сбербанка. На этом сайте у меня пока получилось заработать четыре доллара.

Проект Surveytime советую всем, кто увлекается таким способом заработка в интернете, как прохождение опросов. Правда, один раз сайт меня подвел. Долго проходила опрос, а на заключительном этапе он закрылся и выплаты не произошло.

Опросник, который мне больше всего нравится: Один из самых любимых опросников, который выплачивает деньги в евро.

Другой достойный зарубежный сайт: Стабильный американский опросник для российского потребителя. Хорошая оплата.

Еще один подобный проект с выгодными предложениями: Интересный сайт для заработка. Пассивный доход за установленные программы.