Отзыв:

Увлажняет, освежает, не раздражает

01.01.2014
Дата: 26.08.2020
Достоинства: эффект, аромат, качество
Недостатки: разве, что цена
390 по скидке

Еще один отзыв о мужской Нивее. Лосьон после бритья Nivea for Men успокаивающий - это то, что нравится мужу больше всего из всей косметики для мужчин. Скоро осень. Как обычно в это время, цены начинают ненастойчиво, но ползти вверх. Покупать вдвое дороже чем сейчас, не очень-то хотелось, решили по крупному затовариться косметикой и бытовой химией.

Провели ревизию на предмет наличия "всего-всего". Выяснилось, что мужская полка опустела окончательно. Одинокий шампунь не вселял оптимизма, пришлось составлять новый список на товары. Покупали все в Глобусе, у нас там неплохие скидки по картам. Взяли всех предметов по два экземпляра. Как говорится - запас карман не тянет.

О своих покупках расскажу позже, мужу купили - лосьон после бритья Nivea for Men успокаивающий, шампунь, и гель для бритья для чувствительной кожи. У него раздражение после бритья бывает довольно часто, без такой косметики никак нельзя. Раньше пользовался кремом после бритья, но потом перешел на лосьон. Мужу такое средство нравится больше как по воздействию на кожу, так и на запах.

Хочу сказать, что у мужской косметики немецкого бренда почти все ароматы отличные. Они стойкие и свежие. Этот лосьон с нулевым содержанием спирта. Именно то, что нужно для чувствительной кожи лица. В продаже представлен в красиво оформленной коробочке, в которой находится прозрачный флакон с логотипом компании на лицевой стороне. Выглядит довольно презентабельно. У флакона удобная крышка, закрывается достаточно плотно. Произведен лосьон в Германии. В его составе множество полезных компонентов, способствующих увлажнению и восстановлению пострадавшей в следствие бритья кожи. Об этом можно прочитать на обороте упаковки.

Аромат очень приятный даже для женщин, чувствуется не только цитрусовая свежесть, которую я так люблю, но и древесный запах. Лосьон нравится как мужу, так и мне. После бритья на коже ощущается легкий холодок. Проверено на себе: иногда "подворовываю" лосьон после бритья Nivea for Men у мужа. Думаю, что супруг "не обеднеет".

Стоимость такого средства, надо признать, недешевая. Без скидки почти 500 целковых за флакон. Выгоднее, конечно, брать по акции. Косметика достойная, поэтому рекомендую.