Отзыв:

Легкий крем с увлажняющим эффектом для жаркого лета

01.01.2014
Дата: 10.06.2020
Достоинства: Текстура, аромат, увлажняющий эффект
Недостатки: для меня нет

Хочу поделиться впечатлением об одном из самых любимых моих кремов для рук Nivea "Увлажнение и Смягчение" с алоэ вера и маслом жожоба. К моему удивлению, этот крем незаслуженно получил невысокую "экспертную" оценку на некоторых отзовиках. А мне он нравится. Впрочем, из косметики Нивея многое, что импонирует. Уже много лет покупаю гели для душа, дезодоранты и кремы этой марки.

Раньше брала с облепихой, но когда кожа рук стала сильно сохнуть решила перейти на крем с алоэ и маслом жожоба. Косметическое средство для рук представлено в виде тубы из белого пластика. Оформление в традиционном стиле немецкого бренда. Объем - 75 мл. На обороте упаковки - информация с указанием состава, обещаний производителя, реквизитов косметического гиганта из Германии, а также рекомендации по применению.

Увлажняющий крем для рук "Nivea" алоэ вера и масло жожоба обладает свежим ароматом. Запах алоэ мне приятен во всех видах косметики. Самое главное для моего чувствительного носа - отсутствие удушливой конфетной сладости в таком средстве. Консистенция у этого крема средней густоты. Текстура нежная. После нанесения он быстро впитывается, не оставляя на коже липкой пленки

Этот крем подходит для любого времени дня, я пользуюсь им в основном в вечернее время. Благодаря нейтральному аромату его можно применять даже на ночь. Как ранее уже сказала, кожа рук у меня очень сухая, часто появляются трещины и раздражение. Увлажняющий крем "Nivea" алоэ вера и масло жожоба оказывает смягчающее и увлажняющее действие. После нанесения этого крема, кожа становится нежной и мягкой, и уже не возникает ощущения сухости и стянутости. Конечно, такой эффект сохраняется не надолго, но вечного в жизни ничего не бывает. Легкий крем с увлажняющим эффектом для жаркого лета рекомендую.