Кондиционер для детского белья "Ушастый нянь" с экстрактом алоэ-вера
Отзыв:

Ушастый нянь для детских вещей и не только

01.01.2014
Москва
Дата: 11.11.2019
Достоинства: цена, качество, эффект
Недостатки: нет

Даже, когда дети подросли, я не перестала пользоваться этим ополаскивателем для белья. Нейтральный запах и хорошее качество - главный аргумент не отказываться от такого средства. Кондиционер Ушастый нянь с алоэ вера покупаю и по сей день. Выпускает такую продукцию компания "Невская косметика". Марку "Ушастый нянь" знают даже те, у кого нет малышей, но есть проблемы с аллергией на бытовую химию.

Это средство относится к гипоаллергенной бытовой химии для малышей. В продаже такие кондиционеры можно сразу заметить по ярко-желтому цвету упаковки. Дизайн приметный и его ни с какими другими видами не перепутаешь. Емкость из-под ополаскивателя детского белья оборудована ручкой, что, конечно, не лишнее. Ведь объем не маленький - 1200 мл. Информационный блок о химпродукте находится на обороте пластиковой бутыли. Он включиет в себя данные о производителе, составе, дате изготовления, а также описание и рекомендации.

Сам кондиционер Ушастый нянь представляет собой белую субстанцию средней густоты. У него очень приятный аромат алоэ веры, который я так люблю в бытовой химии наряду с цитрусовыми запахами. Что касается состава, то ничего определенного сказать не могу. Я не химик и специальным образованием не обладаю. Но исходя из записи на этикетке, отдушка и консервант в нем присутствуют. Однако, думаю, что без этого ни одно подобное средство не обходится. Химия = на то и химия.

Сам же кондиционер для стирки белья мне нравится. После его применения белье приобретает легкий и очень нежный запах свежести. Детские вещи и постельное белье становятся мягкими и приятными на ощупь. Расход достаточно экономичный в силу того, что ополаскиватель Ушастый нянь не жидкий. На стиральную машинку наливаю не более одного колпачка. Минусов в этом средстве для меня нет. Рекомендую к покупке.