Отзыв:

Отличный гель. Легкое бритье гарантировано

01.01.2014
Дата: 23.03.2020
Достоинства: Эффект, качество, аромат

Самый лучший гель для бритья у Nivea. Знаю по собственному опыту, не раз потихоньу "воровала" у мужа такое средство для своих личных целей. Как говорится - опробовано на себе. Чудесный мужской аромат, который нравится многим женщинам, и отличное качество. Я уж не говорю, как он нравится мужу. Сколько раз пробовал перейти на более дешевый вариант, но все равно возвращается к нему.

На этот раз гель для бритья Nivea for Men для чувствительной кожи покупала к празднику. Брала в комплекте с лосьоном для бритья этой же марки и дезодорантом. Получился нужный подарок, а главное с тем ароматом, что нравится нам обоим. Раньше муж покупал с другим запахом, но тот у меня вызывал отторжение. Выбрала такую косметику по своему вкусу. Муж не стал особо "сопротивляться", а потом и сам понял, что у этого геля аромат намного лучше. К тому же его светлая кожа очень ранимая, поэтому гель для бритья Nivea для чувствительной кожи ему подходит лучше всего.

У этого средства мягкая формула. Оно без спирта. Гель обогащен раститеьным комплексом, состоящим из ромашки и гамамелиса для защиты кожи от раздражения. Дизайн баллона оформлен в традиционном стиле немецкого бренда - бело-синем. Объем - 200 мл. Если я не "помогаю", то его хватает надолго. Информация о таком продукте указана на обороте баллона.

Сам гель белого цвета, густой консистенции. Аромат свежий и очень приятный. Пенообразование превосходное. Именно, поэтому расход получается экономичным. Гель способствует мягкому бритью, при котором не возникает чувства дискомфорта. Кожа мягкая и гладкая. Покупать его сейчас лучше по скидке, поскольку цена не совсем чтобы дешевая. Я брала его по 265 рублей. Рекомендую.