Отзыв:

Нейтральный лосьон для тела: без отдушек, парабенов и красителей

01.01.2014
Дата: 10.11.2019
Достоинства: состав, эффект, хорошее увлажнение
Недостатки: нет дозатора

Новый лосьон для тела покупала в июле, как раз перед поездкой на море. Выбирала специально для сухой и чувствительной кожи, чтобы нейтрализовать воздействие солнечных лучей и для большего увлажнения. Остановилась на незнакомой марке. По правде говоря думала, что это какая-то заграничная штучка. Ан нет, оказалось, что лосьон для тела Neutrale имеет российское происхождение.

Привлекло не только название, но и цена. Заплатила за него не более 200 рублей. У этого уходового средства для тела даже дизайн флакона в нейтральном цвете. Спокойный кремово-бежевый цвет оформления пришелся мне по вкусу. Такую косметику производит российское предприятие ООО "СвиссФармКосметикс". Реквизиты производителя, указаны на обороте флакона. Здесь же - состав, описание и рекомендации по применению.

Как заявляют разработчики нового косметического средства по уходу за телом, оно не содержит вредных компонентов. В нем нет парабенов, красителей и отдушки. Питательный лосьон Neutrale предназначен для бережного ухода за сухой и чувствительной кожей тела. В состав этого лосьона входят натуральные вещества, которые питают и увлажняют. На лето - это просто супер актуальное средство.

На вид, Нейтрале больше похож на густое молочко, чем на привычный мне лосьон Он белого цвета, кремообразной текстуры. Хорошо наносится и не образует липкой пленки. Понравилось, что такое средство имеет легкий аромат. Не люблю агрессивных запахов в косметике. Лосьон Neutrale великолепно увлажняет и питает кожу, делая ее мягкой как шелк. Минус в этой косметике для меня только один - флакон не оснащен дозатором, поэтому получается небольшой перерасход. В остальном все отлично. Рекомендую.