Отзыв:

ЮMoney - идеальная платежная система для фрилансеров

27.09.2017
Дата: 12.03.2022
Достоинства: Электронный кошелек и карта - это один и тот же баланс. Удобна для тех, кто работает в интернете
Недостатки: Кэшбэк в виде баллов, а не реальные деньги

Приветствую!

Несколько лет назад я уже писала отзыв о банковской карте Яндекс.Деньги. И, повторюсь, долгое время пользовалась именно этой картой, т.к. основное поступление средств было на электронный кошелек, а рассчитывалась за покупки я пластиковой картой.

Сейчас я стала распределять финансы по разным картам, чтобы получать максимальную выгоду с покупок или накоплений. Например, часть денег я держу на накопительном счете Райффайзен банка, т.к. там предусмотрен высокий процент на минимальный остаток. Но платежная система от Яндекс так и осталась одной из моих "любимых", даже когда платформа стала именоваться ЮMoney.

Когда произошла реорганизация системы, я просто перешла на новый кошелек, сохранив прежний баланс, закрыла старую карту и заказала выпуск новой.

Я по прежнему вывожу деньги с Дзена, ВКТаргета и Толоки на свой кошелек, никаких проблем с данной платежной системой не имею.

Читала некоторые негативные отзывы о ЮMoney. Но большинство из них от людей, которые не прошли идентификацию, хотя сделать это просто и быстро.

ЮMoney идеально подходит для тех, кто работает в интернете. Например, на биржах фриланса, пишет текста на заказ или отзывы за деньги (кстати, рекомендую почитать мою статью, как получать больше денег с написание текстов). Даже здесь, на SpasiboVsem раньше можно было вывести деньги только на WebMoney, а сейчас появилась возможность вывести накопленные средства на ЮMoney. Быстро и удобно.

С самой платежной системой я знакома с 2015 года, а активно пользоваться кошельком и картой начала с 2017-го, когда я окончательно перешла во фриланс-заработок. И с тех пор платежная система ни разу меня не подвела, деньги не пропадали, карту не блокировали. В общем и целом очень довольна системой ЮMoney. Рекомендую и вам )

emoemoemo
написал 13 марта 2022 в 08:28

Кстати, идентификация там и правда быстрая. Возможно, кто-то где-то пытается схитрить и поэтому система не пропускает и процесс затягивается на долго.

Ваз 2104 моя мечта
написал 13 марта 2022 в 12:03

Я этими баллами в озоне и при оплате за инет в ттк оплачиваю частями.

vesna2005
написала 13 марта 2022 в 21:02

А я трачу баллы на подписку Яндекс.Плюс, и получается что подписка почти даром выходит