Отзыв:

Самый выгодный тариф сотовой связи

27.09.2017
Дата: 15.03.2018
Достоинства: без роуминга, стальная низкая плата, переносятся остатки минут и трафика, без подводных камней
Недостатки: никаких. это самый выгодный тариф.

Приветствую вас, посетители и читатели моего отзыва!
Сегодня хочу поделиться с вами впечатлениями о тарифе "Мой онлайн" (Москва) от оператора сотовой связи Теле2. И общие впечатления о нем именно такие, как я и написала в названии отзыва: самый выгодный тариф!

На теле2 я перешла практически сразу, как только оператора полноценно пустили в столицу, сначала подключила тариф "Очень черный". Но год назад совершенно случайно переподключилась на новый тариф "Мой онлайн" (нечаянно нажала в ЛК не на ту кнопочку), и теперь, спустя год, ни разу об этом не пожалела.

Сколько я трачу на сотовую связь и что я получаю взамен

Ежемесячная абонентская плата 399 рублей. Оплачиваю всегда вовремя, и каждый месяц остатки минут и трафика интернета у меня переносятся на следующий месяц.

За 400 рублей я получаю полностью бесплатные звонки внутри Теле2 по всей России (!), 500 бесплатных минут на других операторов (тоже по всей стране), 50 бесплатных смс по своему региону (Москва и область) и 12Гб интернета.

А теперь самое интересное (вам это никто не расскажет)

Живу я уже больше года в Тверской области, в Москву езжу раз в месяц на 1-2 дня. Ничего у меня дополнительно не снимают, никаких дополнительных трат. По сути, я пользуюсь своим номером также, как бы я находилась в Москве. Никакого роуминга или других подводных камней. Единственный минус - это платные смс (но кто сейчас ими пользуется?).

Когда у меня приехала в гости мама (в Тверь), я решила приобрести ей местную сим-карту. И обнаружила удивительную вещь: подобных условий, как у меня, в регионах просто нет! Да, есть тарифы с такими же названиями, и стоят они дешевле, но звонки за пределы региона стоят дополнительных денег.

Я посмотрела в интернете тарифы теле2 по другим регионам - такая же история, везде снимают дополнительные деньги, если звонишь, к примеру, из Твери в Иркутск на мтс или билайн (внутри Теле2 бесплатно, конечно же).

Тариф Теле2 "Мой онлайн" выгодно брать именно в Москве или московской области. И с ним уже можно находиться абсолютно в любой точке нашей необъятной родины, а условия пользования будут такими же, будто вы находитесь в столице. И ежемесячная плата всего 399 рублей, и никаких дополнительных трат!

Так что, уважаемые читатели, просто имейте это ввиду. И можете самостоятельно посмотреть озвученные условия на сайте Теле2. А для меня это уже больше года самый выгодный тариф сотовой связи.

Надеюсь, мой отзыв помог вам прояснить ситуацию по тарифам )