Запах
Стойкость
Отзыв:

Волшебный аромат как у оригинала, так и у подделки

27.09.2017
Дата: 21.10.2017
Достоинства: невероятно волшебный аромат, подходит к любому событию
Недостатки: цена может кусаться
Запах
Стойкость

Речь идет о моей любимой парфюмированной воде Hypnose от Lancome.

Впервые я открыла для себя этот запах в 2008 году, моей подруге подарили парфюм на день рождения, а в восторге от него была именно я. Думаю, многие девушки меня поймут, почему я не побежала сразу в магазин за понравившимися духами, а терпеливо выждала, когда у подруги закончится флакончик и она возьмет себе другой аромат.

А когда уже был зеленый цвет на покупку долгожданного парфюма, мне неожиданно подарили Chanel Chance Tender, не влюбиться в который также невозможно... И вот только пару лет назад я наконец-то добралась до заветной покупки моего долгожданного Гипноза.

Покупала в привычном нам месте - в Летуале, ценник стандартный, почти 7 тысяч российских (сейчас также вроде не изменился). И весь флакончик у меня израсходовался за первые полгода.
Запахом насытиться просто невозможно! Описывать изумительный тончайший аромат смысле нет, так как Гипноз знаком почти всем девушкам.

Когда у меня парфюма оставалось на донышке, я нечаянно наткнулась на левую распродажу духов. Понятно, что все подделка, так как цена на известные ароматы была "все по 800р". Там же был и мой любимый Гипноз. Не знаю, чем я руководствовалась, наверное сыграло роль, что духи заканчивались, но я все-таки купила флакончик подделки. По объему он был точно такой же, как оригинал.

И знаете, девочки, я осталась более чем довольна! Запах, разумеется, немного отличается от оригинала. Но это все тот же Hypnose, только чуть более ярко-выраженный, как будто "с остринкой". Описать не могу, но он также пьянит, как и оригинальный аромат!

Сейчас у меня осталось немного подделки, и, разумеется, есть в наличии оригинал. Они здорово отличаются даже по цвету. Но все-же, я не могу сказать о подделке ничего плохого.

Если вы очень хотите Гипноз, но не можете себе пока его позволить купить (цена-то приличная), то попробуйте купить этот аромат дешевле, на стороне. Поверьте, вам точно понравится! А со стороны чувствуется, что это оригинальный Hypnose от Lancome.