Отзыв:

Удобный способ переводить виртуальные деньги в реальные

14.11.2021
Россия, Урал
Дата: 20.11.2022
Достоинства: Удобно, быстро, надёжно, без комиссии, договор был подводных камней

Приветствую, читатель!

Банковскую карту Яндекс.Деньги я заводила специально для вывода копеечек с Айрекоменда. В отличие от ВебМани этот способ имел (и до сих пор имеет) массу преимуществ:

1. Вывод заработанных средств с сайта на карту очень простой, буквально в 1 клик.
2. Никакой комиссии.
3. Картой можно воспользоваться везде, и в магазине, и в кафе.
4. Снять наличку с карты легко в банкомате любого банка без комиссии.

Заказывала карту через приложение в личном кабинете ЯД (сейчас Юмани). Оформляется быстро. На выпуск и доставку ушло около 2 или 3-х недель. Получила по почте.

Обслуживание 300 руб. за 3 года, оплачивается разом и единовременно. Грубо говоря, при заказе карты оплачиваешь и её обслуживание. Это удобно. По акции и вовсе можно карту за 1 рубль заказать. Но у меня к моменту акции карта уже была.

За 3 года использования карты Яндекс.Деньги подводных камней в обслуживании я не заметила. Выводила свои копеечки регулярно без проблем. Перевыпускать карту не стала, т.к. перешла на виртуальную. Деньги с Айрека трачу в основном на Озоне, ВБ и других площадках, а для этого кусок пластика не нужен. Однако карту от ЯД рекомендую. Это удобно.