Отзыв:

Хороший ноотроп отечественного производства

14.11.2021
Россия, Урал
Дата: 20.10.2022
Достоинства: Недорогой, неболезненный, работает, есть везде
395 руб.

Приветствую, читатель!

Нейрокс – это ноотроп и антиоксидант, улучшающий кровообращение в мозге. Мне его назначил терапевт, 1 укол в день в течение 10 дней.

Купила в аптечном пункте, цена за 10 ампул невысокая. Нейрокс не редкий товар, есть во всех аптеках. Коробка стандартная. Внутри 2 герметичные подложки по 5 ампул каждая и инструкция. Вкладыш, кстати, не очень длинный. Побочек и противопоказаний немного.

Делать инъекцию лучше всего не на пустой желудок. Раствор можно вводить внутривенно или внутримышечно. Сам укол мне показался лёгким, в смысле неболезненным. Вводится в мягкие ткани быстро и просто. После 10 инъекций на коже не было ни одного синяка, притом, что сосуды у меня довольно чувствительные на травмы. После укола нога не отваливается, не отнимается, можно спокойно бежать по делам.

Эффект даёт в комплексе с другими препаратами. У меня был Бетагистин от головокружения. Принимала оба препарата вместе курсом. Улучшения заметила спустя 2 дня. Мне Нейрокс понравился, он действительно работает, стоит недорого, доступен во всех аптеках и ставить его не больно.