Отзыв:

Надёжная служба доставки. Одна из лучших в моём городе

14.11.2021
Россия, Урал
Дата: 15.11.2021
Достоинства: Быстро, просто, в офисе чисто, товар ни разу не теряли

Приветствую, читатель!

Со СДЭКом я знакома довольно давно. Мне нравится эта служба доставки, по крайней мере в моём городе она работает хорошо. Я получила через неё довольно много хороших товаров. Ею любят пользоваться продавцы с Алиэспресс при доставке ценного товара. Последний раз мне привезли переноску для котов, купленную на Озоне у иностранного продавца.

Доставка курьером весьма удобная. Всегда предварительно звонят, спрашивают о готовности принять товар, договариваются о месте встрече и приблизительном времени прибытия. Ни разу мне не хамили или не доставляли вовремя товар. Упаковка не всегда целая и без вмятин, но содержимое всегда без повреждений и в рабочем состоянии.

Сейчас я регулярно пользуюсь СДЭКом. Примерно 1 раз в 2 месяца я заказываю зерновой кофе Табера. Доставку заказываю в пункт выдачи. Девушки всегда готовы помочь, если что. При выдаче обычно просят паспорт. Можно сделать выдачу по СМС, чтобы не брать с собой документ. Упаковку от товара можно оставить в пункте выдачи. Девушки никогда не против и даже за.

Мне нравится этот доставщик. Рекомендую.