Отзыв:

Вывожу денежки за отзывы без комиссии, всё до копеечки, а потом трачу на Озоне

14.11.2021
Россия, Урал
Дата: 06.05.2022
Достоинства: Перевод по номеру телефона без комиссии, можно вывести деньги с отзовиков без комиссии, быстрые переводы, удобный и понятный интерфейс

Приветствую, читатель!

Кошелёк в Юмани у меня заведён давно, ещё в те далёкие времена, когда он был Яндекс.Деньгами. Заводила его, чтобы выводить денежки с Айрекоменда. До ЯД был только ВебМани. На фоне совершенно уродского сервиса ВМ новый электронный кошелёк на ЯД был просто манной небесной. Удобный, простой, быстрый. Идентификация и повышение статуса кошелька тоже несложные. А потом ещё и карту можно было завести за символические 300 руб. и выводить свои грошики до последней копеечки без комиссии.

Сейчас мне Юмани всё ещё очень удобен. Иногда перевожу сюда денежки, чтобы быстро расплатиться в тех местах, где нет безналичного расчёта. Всякие там парикмахерские, цветочные не любят карты, а у меня, как назло редко бывает с собой наличка. Не люблю её. В таких случаях расплачиваюсь через Юмани. Делаю перевод денежек по номеру телефона в банк получателя. И никаких проблем. Деньги приходят очень быстро. Получатель буквально в течение минуты слышит уведомление о зачислении средств. Операция без комиссии, что особенно радует.

Раньше у меня была банковская карта. Иногда расплачивалась ею в кафе и ресторанах. Срок действия 3 года, стоимость – 300 руб. единоразово за выпуск, обслуживание бесплатное. Но когда её срок действия истёк, я не стала заказывать новую, т.к. виртуальная карта в данный момент мне удобнее. Расплачиваюсь ею на Озоне или ВБ. Виртуальная карта бесплатная, выпускается буквально за секунду, соответственно, по истечении срока действия перевыпуск занимает буквально полминуты. Можно выпустить несколько карт для разных целей, а счёт будет один.

В общем, Юмани мне нравится, он интуитивно-понятный и быстрый, почти такой же как Киви. Рекомендую.