Отзыв:

Сайт Iherb на русском. Как сделать заказ. Промокоды

11.11.2014
Дата: 28.10.2020
Достоинства: Натуральные, эффективные бады.косметика, скидки
Недостатки: нет

Всем привет!

В отзыве расскажу об американском сайте IHERB на русском языке. О том, как сделать заказ, как использовать промокоды и о моих самых любимых позициях. Покажу свои заказы.

Сайт Iherb, это огромный интернет магазин, основной ассортимент которого, биологически активные добавки, они же БАДы. Основное отличие американских бадов с этого сайта, от аптечных витаминов, это состав. В интернет магазине Iherb, он максимально натуральный, без синтетических компонентов.

Кроме огромного выбора пищевых добавок, в Iherb много косметики, для меня наиболее интересной является, корейская.

Цены на корейскую косметику, тут очень приятные, особенно, если использовать промокоды на скидку.
О промокодах, их можно использовать практически всегда, есть промокод на первый заказ в размере 15%. Далее можно использовать промокоды друзей, они дадут скидку 10-15%.

Регистрация на сайте не сложная, так как, версия полностью на русском языке, все понятно. Чтобы сделать заказ, достаточно добавить нужные товары в корзину. Там же ввести промокод, и увидеть стоимость позиций уже со скидкой.

Доставка будет бесплатной, если заказать товары на 3117 рублей. При оформлении заказа можно выбрать способ доставки, в пункты выдачи Боксберри или Почта России. Я выбираю доставку почтой, и жду свой заказ. По срокам, доставка бывает разной, ориентировочно 3 недели-месяц.

Если в БАДАХ ты новичок, пригодиться раздел блоги, я часто его читаю. Масса полезной информации, разбор всех основных элементов, которые содержатся в бадах, их польза для организма. Читая этот раздел, узнаю много нового, то о чем раньше даже не догадывалась, таким образом, подбираю себе препараты, уже зная, какой эффект они дают и на какой результат можно рассчитывать.

Я уже несколько лет заказываю в Iherb, и есть товары, которые мне полюбились, так как, я увидела хорошие результаты после их применения.

Сейчас, опять жду свой заказ, вот с такими позициями:

Подробнее о бадах, которые я принимаю, и заказываю их повторно, уже много раз, читайте по ссылкам:

Безопасный и полезный рыбий жир, высокое содержание Омега кислот
Отличный витаминный комплекс для женщин, улучшение состояния по всем фронтам
Омега-3 с лимоном, интересный и полезный вариант