Отзыв:

Качественная омега с Iherb. Natrol Рыбий жир омега-3 отзыв.

11.11.2014
Дата: 07.07.2019
Достоинства: Качественный рыбий жир

Доброго времени суток!

Трудно переоценить важность жирных кислот для организма человека. Чтобы, обеспечить их необходимый уровень в организме, нужно часто есть рыбу жирных сортов, или курсами принимать Бады, содержащие омегу-3.

Для себя, я выбрала второй вариант, поэтому о качественной биологически активной добавке, в которой содержится рыбий жир, сейчас расскажу.

Приобрести рыбий жир от бренда Natrol можно на сайте Iherb. Эта омега отличается тем, что имеет натуральный лимонный вкус. Такой вариант подойдет людям, у которых бывает рыбная отрыжка от приема омеги.

Омега-3 упакована в большую пластиковую банку с удобной крышкой.

В банке находится 150 капсул. Они прозрачные, желтого цвета. Капсулы очень крупные, но мне не сложно их проглотить.

Прием рыбьего жира и результаты.

Я принимала омегу по 2 капсулы в день, во время, или после еды. Банки хватило на 2 месяца приема.

Мой организм хорошо реагировал на прием рыбьего жира, у меня не появилось никаких неприятных симптомов.

Результаты приема омеги мне нравятся, состояние волос и кожи улучшилось. Кожа гладкая и увлажненная. Волосы не выпадают, они гладкие и блестящие.

Кроме видимых эффектов, поступление омега-3 кислоты в организм, обеспечивает улучшение всего общего состояния.

Я пью подобные бабы, содержащие омегу постоянно, и считаю, что от их приема для моего организма будет только польза.