Отзыв:

Витаминная бомба с сайта Iherb. Результаты не заставят себя ждать

11.11.2014
Дата: 17.06.2019
Достоинства: Натуральные, богатый состав
Недостатки: Быстрый эффект

Привет!

Расскажу о популярном витаминно-минеральном комплексе Nature's Way Alive! Once Daily Women's Ultra Potency, который создан, специально для женщин, с учетом всех потребностей женского организма.

Приобрести эти натуральные витамины можно на сайте Iherb, который специализируется на продаже различных натуральных биодобавок и не только.

Упаковка с бадом яркая, иллюстрирует состав этого комплекса, даже не зная английского, глядя на рисунок, понятно, что в комплексе содержатся, фрукты, овощи, зелень, и даже грибы, кроме этого много витаминов и минералов.

В комплексе 60 таблеток, которые находятся в крупной пластиковой банке. На банке есть крышка, с защитой от детей, открыть ее можно, одновременно нажав на нее и повернув.

Таблетки крупного размера, но я их нормально проглатывала, главное, записать большим количеством воды. Принимать комплекс нужно или во время еды, или после.

В банке 60 таблеток, принимать их следует по 1 в день, т.е. данного комплекса хватит на 2 месяца приема.

Принимая витамины, первые результаты я заметила, уже через 2 недели, регулярного приема. У меня появилось много энергии и сил, это было заметно, постоянно хотелось что-то делать. Еще я стала с легкостью просыпаться.

Далее, положительные эффекты от комплекса усиливались. Заряд бодрости и здоровья я получила отличный.
Витамаины я принимала перед зимой, и за всю зиму и по сегодняшний день, я ни разу не болела, думаю, заслуга этого комплекса в этом есть.

Теперь, это мой фаворит среди витаминов, и я обязательно, еще буду повторять курсы приема Nature's Way Alive.

Zifirka
написал 17 июня 2019 в 11:57

А сколько стоит этот комплекс?

Vera24
написала 5 июля 2019 в 11:40

Цена около 10 долларов

emoemoemo
написал 27 июня 2019 в 15:52

Видела их на айхербе, но так и не купила. Проконсультировал со своим врачем и может быть куплю.

написал 5 июля 2019 в 15:31

Да, хотелось бы узнать цену этого комплекса))

olgasamoilenkoj
написала 27 ноября 2019 в 15:24

О, супер) теперь тоже думаю над приобретением. Интересно, есть у них подобное и для мужчин - думаю купить мужу и отцу. А то если мы с мамой более-менее активничает, то у них работа сидячая и вообще не ок. А у Вас не было после приема побочек? а то меня всегда их возможность пугает немного