Отзыв:

Любимое масло. Отличный состав.

11.11.2014
Дата: 29.03.2019
Достоинства: Хороший состав, без запаха
Недостатки: нет

Из всего многообразия подсолнечных масел, я остановила свой выбор на масле от торговой марки Слобода. Меня привлек его состав, в котором содержится витамин е и омега. Плюс, я часто покупаю другую продукцию от Слободы, и она всегда отличается высоким качеством, отличным вкусом и, что самое важное, полезным и натуральным составом.

Так как, я часто использую подсолнечное масло, в целях удобства и экономии я покупаю бутылку большого объема. Мне нравится, что на ней есть ручка, с ее помощью, очень удобно использовать масло.

На горлышке бутылки есть снимающаяся крышка, при первом вскрытии под ней находилась защитная, пластиковая мембрана, которую пришлось удлить.

Под крышкой находится дозатор, с его помощью, можно без проблем, отмерять нужное количество масла, и он не даст вылиться слишком большому объему.

Масло не имеет никакого запаха. Я его использую для жарки. Когда жарю на нем картошку, или мясо, к сковородке ничего не приястает и не пригорает.

Мне нравится заправлять этим маслом салаты, получается не только вкусно, но и очень полезно.

Подведу итог.

Масло от торговой марки слобода, это натуральный, качественный продукт. Пользуюсь им уже больше года, пока что, нет желания, его на что-то менять. Масло отлично выполняет свои функции, с его применением блюда становятся только вкуснее.

Всем кто любит здоровую и вкусную еду, советую присмотрется к маслам от Слободы, кроме подсолнечного масла, я еще люблю кукурузное и масло с добавлением оливкового, эти варианты тоже очень вкусные, особенно подойдутт для заправки салатов.