Отзыв:

Потрясающий аромат, делает стирку белья приятнее

11.11.2014
Дата: 06.01.2016
Достоинства: Приятный стойкий аромат, экономный расход

Здравствуйте, кондиционер для белья не обязательно использовать при стирке, но я все-таки предпочитаю стирать с ним. Периодически меняя виды и ароматы кондиционеров, поделюсь впечатлениями об одном из них, это кондиционер для белья Silan Royal Orchid.

Silan распространенная и популярная торговая марка, и продукция этой марки качественная и достойная внимания. Итак, данный кондиционер привлек меня прежде всего приятным ароматом, большим объемом по доступной цене.

Кондиционер в пластиковом флаконе большого объема 900 мл, с удобной крышечкой дозатором. Кондиционер белого цвета, густой текстуры. При использовании кондиционера во время стрики, основным приоритетом для меня является аромат, который остается на вещах после стирки. Я не люблю резких ароматов, поэтому добавляю маленькое количество кондиционера при стирке, достаточного, что бы убрать неприятный запах порошка и стиральной машинки.

Получается замечательный результат, после стирки вещи благоухают приятным, обволакивающим, дорогим ароматом, и все это благодаря Silan Royal Orchid. Учитывая небольшой расход, кондиционер является очень экономным, по количеству стирок не считала, но по времени мне его хватает очень надолго, учитывая что обычно у меня два или три кондиционера, что бы ароматы не надоедали, я их чередую по настроению, и заканчиваются они у меня спустя очень долгое время, после покупки.

Какое-либо воздействие на качество ткани я не заметила, ни мягче ни тверже она не стала, все как обычно, цвета так же остаются прежними. А вот с функцией ароматизатора кондиционер справляется на отлично.