Отзыв:

Действительно делает ресницы объемными

11.11.2014
Дата: 28.05.2015
Достоинства: Объем
Недостатки: Осыпается

Доброго времени суток, я всегда пользуюсь тушами для ресниц марки Loreal, и так как я не обладаю, к сожалению шикарными ресницами, а они у меня короткие и прямые, я постоянно пробую новинки и экспериментирую, что бы добиться более ли менее хорошего эффекта.
Вот решила приобрести тушь для ресниц Loreal Volume Millions Lashes», как всегда симпатичный дизайн, и цена скажем так средняя. Щеточка для ресниц довольно крупная, но не смотря на это в использовании очень удобная, тушь имеет насыщенный черный цвет, жирная, хорошо покрывает каждую ресничку, не склеивая их и не делая при этом из ресниц «лапки паука». Как заявлено производителем миллиона ресничек, конечно, не получилось)), но объема прибавилось однозначно. Также, при использовании есть возможность моделирования ресниц, после нанесения туши спустя 5 секунд, можно пальцами немного изогнуть реснички во внешних уголках глаз и несколько секунд подержать, эффект изогнутых ресничек остается, для меня этот показатель огромный плюс, так как от природы реснички прямые, а специальные зажимы для ресниц я не люблю использовать. После длительного использования, когда тушь уже немого начинает подсыхать, заметила что она начала осыпаться. При нанесении утром туши к вечеру на нижнем веке уже заметны осыпавшиеся частички.
После использования в течение нескольких месяцев поставлю этой туши четверку, так как сверхъестественного эффекта от использования я не заметила, но все же эффект объема ресничек есть, так же понравился насыщенный черный пигмент туши, из минусов то что со временем начинает осыпаться. Спасибо за внимание;)